Смартфон Realme GT 7T 12GB/512GB (обсидиан)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Экран: 6.8 " 1280х2800 пикселей, AMOLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 12 ГБ , 512 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
Экран: 6.8 " 1280х2800 пикселей, AMOLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 12 ГБ , 512 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | Realme |
| Версия операционной системы |
Android 15 (realme UI 6.0) |
| Линейка | realme GT 7T |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Год выхода модели | 2024 год |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE), 5G |
| Операционная система |
Android |
| Количество физических SIM-карт |
2 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Комплектация | USB-кабель, Адаптер питания, Документация, Скрепка, Чехол |
| Дополнительно | Дисплей с ШИМ 2160 Гц |
| Диагональ экрана |
6.8 " |
| Технология экрана |
AMOLED |
| Соотношение сторон экрана |
20 : 9 |
| Разрешение экрана |
1280х2800 пикселей |
| Количество цветов экрана |
1.073 млрд цветов |
| Плотность пикселей |
453 ppi |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Вид защитного покрытия | ArmorShell Glass |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
3.25 ГГц |
| Объем встроенной памяти |
512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
Нет |
| Процессор |
MediaTek Dimensity 8400 Max |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Материал корпуса |
Алюминий, Пластик, Стекловолокно |
| Пыле- и влагозащита | IP69 |
| Цвет корпуса |
Черный |
| Встроенная камера |
Да |
| Количество модулей основной камеры | 2 шт. |
| Характеристики основного блока камер | Основная (50 Мп, Sony IMX896, f/1.88, 1/1.56", 1 мкм, PDAF, OIS), Сверхширокоугольный (8 Мп, f/2.2) |
| Максимальное разрешение при записи видео |
3840 x 2160 пикселей |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
60 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Да |
| Разрешение основного модуля камеры |
50 Мп |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
8 Мп |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Sony IMX615, 21 мм, f/2.4, 1/2.74", 0.8 мкм |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
32 Мп |
| Навигация |
A-GPS, Beidou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Wi-Fi |
802.11ax |
| Bluetooth |
6.0 |
| Аудиовыход |
USB Type-C |
| NFC |
Да |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Емкость аккумулятора |
7000 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Длина | 162.42 мм |
| Ширина | 75.97 мм |
| Толщина | 8.25 мм |
| Вес | 202 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Realme Chogqing Mobile Telecommunications Corp., Ltd., Китай, №178 Yulong Avenue, Yufengshan, Yubei District, Chongqing, China. Китай, №178 Yulong Avenue, Yufengshan, Yubei District, Chongqing, China.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Мератех", 223010, г. Минск, пер. Липковский, дом № 12, 57
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Смартфон Realme GT 7T 12GB/512GB (обсидиан)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар