Смартфон POCO X6 5G 8GB/256GB Black RU
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 33
- Вопросы 0
Экран: 6.67 " 1220x2712 пикселей, AMOLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
Экран: 6.67 " 1220x2712 пикселей, AMOLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 33
- Вопросы 0














| Бренд | POCO |
| Версия операционной системы |
Android 13 (MIUI 14) |
| Линейка | POCO X6 5G |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE), 5G |
| Операционная система |
Android |
| Количество физических SIM-карт |
2 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Комплектация | 67W адаптер, Документация, Кабель USB Type-C, Скрепка, Чехол |
| Диагональ экрана |
6.67 " |
| Технология экрана |
AMOLED |
| Соотношение сторон экрана |
20 : 9 |
| Разрешение экрана |
1220x2712 пикселей |
| Количество цветов экрана |
68 млрд. цветов |
| Плотность пикселей |
446 ppi |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Вид защитного покрытия | Corning Gorilla Glass Victus |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
2.4 ГГц |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Имплементация памяти (расширение), до | 16 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
Нет |
| Процессор |
Qualcomm Snapdragon 7s Gen2 |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Пыле- и влагозащита | IP54 |
| Цвет корпуса |
Черный |
| Встроенная камера |
Да |
| Количество модулей основной камеры | 3 шт. |
| Максимальное разрешение при записи видео |
3840 x 2160 пикселей |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
30 кадров/с |
| Разрешение основного модуля камеры |
64 Мп |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
8 + 2 Мп |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/2.4 |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
16 Мп |
| Навигация |
Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещенности, Датчик приближения, Электронный компас |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Bluetooth |
5.2 |
| Аудиовыход |
jack 3.5 мм |
| NFC |
Да |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Емкость аккумулятора |
5100 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Время работы в режиме ожидания | 336 ч |
| Время работы в режиме разговора | 31 ч |
| Длина | 161.15 мм |
| Ширина | 74.24 мм |
| Толщина | 7.98 мм |
| Вес | 181 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Xiaomi Communications Co. Ltd., Китай, №19, 9th Floor, Building 6, 33 Xi'erqi Middle Road, Haidian District, Beijing Китай, №19, 9th Floor, Building 6, 33 Xi'erqi Middle Road, Haidian District, Beijing
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭлкоТелеком", 220090, г. Минск, тр-т Логойский, дом № 22а, офисное 41
Сервисные центры-
30
-
3
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: за свои деньги норм
Преимущества: Хороший телефон за свои деньги. В комплекте поставки всё что нужно для использования.
Недостатки: Серьёзных недостатков пока не обнаружено
Комментарий: Рабочая "лошадка" для ежедневных задач.
Преимущества: цена
Недостатки: не нашел
Комментарий: взял на год-два. потом взял новый
Комментарий: хороший телефон,дочке очень понравился.
Преимущества: По сравнению с Poco X3 не только производительней, но и легче в весе. Комплектный чехол порадовал, не пришлось искать другой, а ту эти прозрачные потом становились желтоватыми и плохо держащимися на телефоне.
Недостатки: В настройках ставлю фоновые приложения на блокировку, но когда заходишь в приложение Безопасность потом в Ускорить показывает открытыми те приложения, которым не давал открываться. После закрытия они снова открываются, тут уже вопрос к производителям Poco. И без разницы где, на MIUI или HyperOS, и там и там одинаково работает. Ну и пришлось повозиться с телефоном на блокировку рекламы в фирменных приложениях...
Комментарий: Неплохой телефон, если бы не фирменная оболочка андроид от Poco я бы его порекомендовал, а так пришлось искать решение как отключить или удалить встроенные приложения в телефоне из-за открывающихся приложений под блокировкой.