Смартфон POCO C71 3GB/64GB Gold EU
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Экран: 6.88 " 720x1640 пикселей, IPS , 120 Гц
Память: ОЗУ 3 ГБ , 64 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Нет
Экран: 6.88 " 720x1640 пикселей, IPS , 120 Гц
Память: ОЗУ 3 ГБ , 64 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Нет
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | POCO |
| Версия операционной системы |
Android 15 (HyperOS) |
| Линейка | POCO C71 |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE) |
| Операционная система |
Android |
| Количество физических SIM-карт |
2 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Комплектация | USB-кабель, Адаптер питания, Документация, Скрепка, Чехол |
| Диагональ экрана |
6.88 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Соотношение сторон экрана |
20 : 9 |
| Разрешение экрана |
720x1640 пикселей |
| Количество цветов экрана |
16 млн. цветов |
| Плотность пикселей |
260 ppi |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
1.8 ГГц |
| Объем встроенной памяти |
64 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 3 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Процессор |
UniSoC Tiger T7250 |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Цвет корпуса |
Золотистый |
| Встроенная камера |
Да |
| Количество модулей основной камеры | 2 шт. |
| Максимальное разрешение при записи видео |
1920 x 1080 пикселей |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
30 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Нет |
| Разрешение основного модуля камеры |
32 Мп |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
0.08 Мп |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
8 Мп |
| Навигация |
A-GPS, Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Bluetooth |
5.2 |
| Аудиовыход |
jack 3.5 мм |
| NFC |
Нет |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Емкость аккумулятора |
5200 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Нет |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Длина | 171.79 мм |
| Ширина | 77.8 мм |
| Толщина | 8.26 мм |
| Вес | 193 г |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Xiaomi Communications Co. Ltd., Китай, №19, 9th Floor, Building 6, 33 Xi'erqi Middle Road, Haidian District, Beijing Китай, №19, 9th Floor, Building 6, 33 Xi'erqi Middle Road, Haidian District, Beijing
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭлкоТелеком", г. Минск, ул.Логойский тракт, дом № 22, корпус а, оф. 41, комн.2
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Смартфон POCO C71 3GB/64GB Gold EU
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар