- Главная
- Каталог
- Ноутбуки
- ACER
- Игровой ноутбук Acer Predator Helios Neo 16 AI PHN16-73-92NH NH.QX4CD.001
Игровой ноутбук Acer Predator Helios Neo 16 AI PHN16-73-92NH NH.QX4CD.001
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Экран: 16.0 " 2560x1600 px, IPS 240 Гц, 500 кд/м2
Процессор: Intel Core Ultra 9 275HX 24 ядерный, Arrow Lake , до 5,4 ГГц
Видеокарта: Дискретная NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 12 ГБ GDDR7
Память: ОЗУ 32 ГБ DDR5 , SSD 2048 ГБ
Вес и габариты: 2.7 кг, 357,7 мм х 278,6 мм х 27,8 мм
Экран: 16.0 " 2560x1600 px, IPS 240 Гц, 500 кд/м2
Процессор: Intel Core Ultra 9 275HX 24 ядерный, Arrow Lake , до 5,4 ГГц
Видеокарта: Дискретная NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 12 ГБ GDDR7
Память: ОЗУ 32 ГБ DDR5 , SSD 2048 ГБ
Вес и габариты: 2.7 кг, 357,7 мм х 278,6 мм х 27,8 мм
от 2 066,80 руб/мес на 5 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | ACER |
| Тип ноутбука |
Игровой |
| Серия | Acer Predator Helios |
| Год выхода модели | 2025 год |
| Материал корпуса |
Алюминий |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Тип операционной системы |
Не установлена |
| Версия операционной системы | Нет |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
| Диагональ экрана |
16.0 " |
| Разрешение экрана | 2560x1600 px |
| Тип матрицы |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Поверхность экрана |
Матовая |
| Частота матрицы | 240 Гц |
| Яркость экрана | 500 кд/м2 |
| Бренд процессора | Intel |
| Серия процессора |
Core Ultra 9 |
| Модель процессора |
275HX |
| Количество ядер |
24 |
| Количество потоков | 24 |
| Частота процессора |
2.7 ГГц |
| Максимальная частота процессора |
5.4 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора |
Arrow Lake |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Бренд видеокарты | NVIDIA |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5070 Ti |
| Встроенная память видеокарты | 12 ГБ |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Технология Max-Q | Нет |
| Макс. мощность видеокарты (TGP) | 140 Вт |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тактовая частота | 6400 МГц |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей |
2048 ГБ |
| Емкость SSD | 2048 ГБ |
| Поддержка форматов карт | microSD, microSDHC, microSDXC |
| USB 2.0 |
Нет шт. |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 1 шт. |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | 2 шт. |
| USB4 | 1 шт. |
| USB Type-C |
1 шт. |
| Режим Power Delivery | Да |
| Wi-Fi | WiFi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth |
5.4 |
| LAN |
2500 Мбит/с |
| HDMI |
Да |
| DisplayPort | Совмещен с USB-C |
| Thunderbolt |
Thunderbolt 4 (совмещен с USB-C) |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем |
Нет |
| Дополнительные разъемы и интерфейсы | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания |
Да |
| Микрофон |
Да |
| Вебкамера |
Да |
| Шторка веб-камеры | Нет |
| Разрешение веб-камеры |
1 Мп |
| Раскладка клавиатуры | Кириллица (заводская) |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
| Управление курсором |
Тачпад |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Запас энергии |
90 Вт*ч |
| Количество ячеек |
4 |
| Ширина | 357.7 мм |
| Толщина | 27.8 мм |
| Глубина | 278.6 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Acer Incorporated, Тайвань, 8F, 88, Sec. 1, Hsin Tai Wu Rd., Hsichih, Taipei, Hsien 221, Taiwan Тайвань, 8F, 88, Sec. 1, Hsin Tai Wu Rd., Hsichih, Taipei, Hsien 221, Taiwan
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Игровой ноутбук Acer Predator Helios Neo 16 AI PHN16-73-92NH NH.QX4CD.001
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар