Планшет OUKITEL OT6-KIDS (серый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Память: ОЗУ 4 ГБ , 64 ГБ
Характеристики процессора: Rockchip RK3562 , 4 ядерный, 2 ГГц
Версия операционной системы: Android 13
Модуль сотовой связи: Нет
Память: ОЗУ 4 ГБ , 64 ГБ
Характеристики процессора: Rockchip RK3562 , 4 ядерный, 2 ГГц
Версия операционной системы: Android 13
Модуль сотовой связи: Нет
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | OUKITEL |
| Линейка | OUKITEL OT6-KIDS |
| Тип операционной системы |
Android |
| Версия операционной системы | Android 13 |
| Модуль сотовой связи |
Нет |
| Поддержка двух SIM-карт | Нет |
| Формат SIM-карты | Нет |
| Поддержка стилуса | Да (в комплекте) |
| Диагональ экрана |
10.1 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Разрешение экрана |
1280x800 пикселей |
| Плотность пикселей |
149 ppi |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | Глянцевая |
| Процессор | Rockchip RK3562 |
| Тактовая частота процессора | 2 ГГц |
| Модель графического ускорителя | ARM Mali-G52 |
| Объем оперативной памяти |
4 ГБ |
| Объем встроенной памяти |
64 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Количество ядер | 4 |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Поверхность корпуса | Матовая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пыле- и влагозащита |
Нет |
| Bluetooth |
5.0 |
| Разъем подключения |
USB Type-C |
| Аудиовыход | jack 3.5 мм |
| HDMI |
Нет |
| Док-порт |
Нет |
| Wi-Fi |
802.11ax |
| Разрешение основной камеры | 5 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры |
2 Мп |
| Характеристики камеры | Вспышка |
| Встроенный микрофон |
Да |
| Встроенные динамики |
Да |
| Датчики и сенсоры | Акселерометр |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Распознавание лица | Нет |
| Система навигации | Нет |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Время работы при просмотре видео | 16 ч |
| Ширина | 162.8 мм |
| Длина | 246.1 мм |
| Толщина | 9.6 мм |
| Вес | 553 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Shenzhen Yunji Intelligent Technology Co. Ltd., Китай, 7A-0, Tianji Building Block A, Tianan Cyber Park, Futian, Shenzhen. Китай, 7A-0, Tianji Building Block A, Tianan Cyber Park, Futian, Shenzhen.
Импортер: Торговое общество с дополнительной ответственностью "ОРБИТА-СЕРВИС" г. Гродно, 230026, Гродненская обл., г. Гродно, пр-т Я. Купалы, дом № 88, корпус А
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Планшет OUKITEL OT6-KIDS (серый)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар