Смартфон Nothing CMF Phone 2 Pro 8GB/128GB (светло-зеленый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Экран: 6.77 " 1080x2392 пикселей, AMOLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
Экран: 6.77 " 1080x2392 пикселей, AMOLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | Nothing |
| Версия операционной системы |
Android 15 |
| Линейка | Nothing CMF Phone 2 Pro |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE), 5G |
| Операционная система |
Android |
| Количество физических SIM-карт |
2 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Диагональ экрана |
6.77 " |
| Технология экрана |
AMOLED |
| Соотношение сторон экрана |
20 : 9 |
| Разрешение экрана |
1080x2392 пикселей |
| Количество цветов экрана |
1.073 млрд цветов |
| Плотность пикселей |
387 ppi |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Вид защитного покрытия | Panda Glass |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
2.5 ГГц |
| Объем встроенной памяти |
128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 2048 ГБ |
| Процессор |
MediaTek Dimensity 7300 Pro |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Пыле- и влагозащита | IP54 |
| Цвет корпуса |
Светло-зеленый |
| Встроенная камера |
Да |
| Количество модулей основной камеры | 3 шт. |
| Максимальное разрешение при записи видео |
3840 x 2160 пикселей |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
30 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Нет |
| Разрешение основного модуля камеры |
50 Мп |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
50 + 8 Мп |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
16 Мп |
| Навигация |
A-GPS, Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Wi-Fi |
802.11ax |
| Bluetooth |
5.3 |
| Аудиовыход |
USB Type-C |
| NFC |
Да |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Емкость аккумулятора |
5000 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Длина | 164 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Толщина | 7.8 мм |
| Вес | 185 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Shenzhen Antexin Technology Co., Ltd, Китай, Room 401, Building 2, Fuxingda Industrial Park, Lanjing North Road, Zhukeng Community, Longtian Street, Pingshan District, Shenxhen City, Guagdong,China-518000/ Китай, Room 401, Building 2, Fuxingda Industrial Park, Lanjing North Road, Zhukeng Community, Longtian Street, Pingshan District, Shenxhen City, Guagdong,China-518000/
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Хобби-Парк", Первомайский р-н, г. Минск, ул. Мстиславца, дом № 9, 8-16.5
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Смартфон Nothing CMF Phone 2 Pro 8GB/128GB (светло-зеленый)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар