Смартфон Motorola Razr 40 8GB/256GB (летняя сирень)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Экран: 6.9 " 1080x2640 пикселей, AMOLED , 144 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Да
NFC: Да
Экран: 6.9 " 1080x2640 пикселей, AMOLED , 144 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Да
NFC: Да
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 4
- Вопросы 0
| Бренд | MOTOROLA |
| Версия операционной системы |
Android 13 |
| Линейка | Motorola Razr 40 |
| Комплектация | Документация, Зарядное устройство, Кабель USB-C, Скрепка, Чехол |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Год выхода модели | 2023 год |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE), 5G |
| Операционная система |
Android |
| Количество физических SIM-карт |
1 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Поддержка eSIM | Да |
| Диагональ экрана |
6.9 " |
| Технология экрана |
AMOLED |
| Разрешение экрана |
1080x2640 пикселей |
| Количество цветов экрана |
16 млн. цветов |
| Плотность пикселей |
413 ppi |
| Соотношение сторон экрана |
22 : 9 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Вид защитного покрытия | Gorilla Glass Victus |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
2.4 ГГц |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
Нет |
| Процессор |
Qualcomm Snapdragon 7 Gen1 |
| Тип корпуса |
Раскладушка |
| Пыле- и влагозащита | IP52 |
| Цвет корпуса |
Сиреневый |
| Материал корпуса |
Алюминий, Экокожа |
| Встроенная камера |
Да |
| Количество модулей основной камеры | 2 шт. |
| Максимальное разрешение при записи видео |
3840 x 2160 пикселей |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
60 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Да |
| Разрешение основного модуля камеры |
64 Мп |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
13 Мп |
| Режимы и функции камеры |
Макросъемка, Ночной режим, Портретная съемка |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | (f/2.4, 0,7 мкм или 1,4 мкм при 8 МП Quad Pixel) |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
32 Мп |
| Навигация |
A-GPS, Beidou, GPS, Galileo, LTEPP, NavIC, ГЛОНАСС |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Барометр, Гироскоп, Датчик Холла, Датчик освещенности, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальца, Ультразвуковой датчик, Электронный компас |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Wi-Fi |
802.11ax |
| Bluetooth |
5.3 |
| Аудиовыход |
USB Type-C |
| NFC |
Да |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Емкость аккумулятора |
4200 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Да |
| Длина | 170.82 мм |
| Ширина | 73.95 мм |
| Толщина | 7.35 мм |
| Вес | 188.6 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Motorola Solutions Germany GMbh, Германия, Telco Kreisel 1, D-65510, Idstein Германия, Telco Kreisel 1, D-65510, Idstein
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
10
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Элегантный дизайн и качественные материалы. Высокая производительность и инновационный складной экран.
Недостатки: НЕ знаю, что прописывать тут
Комментарий: Прикольный телефончик. Хотелось нормальную какую-то модель. ЧТобы и удобная была, и доступная по цене, и функциональная. Экран просто великолепен — яркий, четкий и идеально подходит для просмотра видео и фотографий. Открывать и закрывать телефон одно удовольствие, это возвращает ностальгию по временам раскладушек. Камера на высоте, снимки выходят четкими и живыми. Также он очень быстро работает, никаких задержек, что важно для меня в моем насыщенном графике.
Преимущества: большой и яркий экран, много встроенной памяти, долгий заряд батареи, отличные камеры.
Недостатки: их нет.
Комментарий: Купил его , потому что меня всегда привлекал дизайн раскладушек. Для меня это как 2-й телефон, и все просто улет. Экран большой диагональ 6.9 дюймов позволяет комфортно смотреть видео и играть в игры. Разрешение экрана высокое, изображение четкое и насыщенное. Встроенной памяти 256 ГБ хватает с лихвой для всех моих приложений, фото и видео. Аккумулятор емкостью 4200 мА-ч держит заряд долго, хватает на целый день активного использования. Две основные камеры делают отличные снимки, даже в услов...
Преимущества: как всегда на уровне, адроид шустренкьий
Недостатки: не обнаружил
Комментарий: Решил вспомнить молодость и купил себе новую Моторолу. Обычно использую телефон именно по назначению для звонков и в нем мне вполне хватает оперативки. что касается дисплея, то тут интересный вариант. Нет бликов, и это приятно, красивая картинка, четкие изображения. Быстро заряжается и держит норм заряд, что было основным критерием. Складывается он прикольно, я никак не могу привыкнуть, но реально круто. по звуку вопросов нет, не подтормаживает.
Преимущества: Относительно дешёвый по сравнению с конкурентами в данном форм-факторе, динамики, зарядка, почти чистый андроид.
Недостатки: Отсутствие IP68
Комментарий: "Пересел" на данный девайс со "старичка" Samsung Note 9. Впечатления исключительно положительные. А теперь, по порядку: 1) Динамик. Качество и громкость воспроизведения музыки - отличное, чем-то напомнил старый добрый Е398. Тоже самое и разговорный динамик, всё чётко слышно; 2) Дисплей. Тут всё на высшем уровне: картинка сочная, бликов нет, приятно смотреть и играть; 3) Операционная система. Несмотря на то что Мотороллу выкупили китайцы, вмешиваться в производство не стали, и это большой плюс...
Преимущества: Относительно дешёвый по сравнению с конкурентами в данном форм-факторе, динамики, зарядка, почти чистый андроид.
Недостатки: Отсутствие IP68
Комментарий: "Пересел" на данный девайс со "старичка" Samsung Note 9. Впечатления исключительно положительные. А теперь, по порядку: 1) Динамик. Качество и громкость воспроизведения музыки - отличное, чем-то напомнил старый добрый Е398. Тоже самое и разговорный динамик, всё чётко слышно; 2) Дисплей. Тут всё на высшем уровне: картинка сочная, бликов нет, приятно смотреть и играть; 3) Операционная система. Несмотря на то что Мотороллу выкупили китайцы, вмешиваться в производство не стали, и это большой плюс...