Планшет Lenovo Tab M10 HD TB-X306X (ZA6V0046)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 24
- Вопросы 0
Память: ОЗУ 4 ГБ , 64 ГБ
Характеристики процессора: MediaTek Helio P22T , 8 ядерный, 2,3 ГГц
Версия операционной системы: Android 10.1
Модуль сотовой связи: 4G LTE
Память: ОЗУ 4 ГБ , 64 ГБ
Характеристики процессора: MediaTek Helio P22T , 8 ядерный, 2,3 ГГц
Версия операционной системы: Android 10.1
Модуль сотовой связи: 4G LTE
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 24
- Вопросы 0
Планшет Lenovo Tab M10 HD TB-X306X имеет большой IPS-экран размером 10,1 дюйма. Благодаря матрице картинка отличается высокой четкостью и контрастностью. Поверхность дисплея покрыта защитным слоем, который отличается устойчивостью к отпечаткам пальцев. Модель получила сертификат TÜV Rheinland, что подтверждает низкий уровень синего излучения и безопасность для глаз.
За быстродействие отвечают 8-ядерный процессор MediaTek Helio P22T и 4 ГБ ОЗУ. Этого достаточно для серфинга и запуска нетребовательных игр. Полностью заряженный аккумулятор отвечает за автономность до 8 часов разговоров и до 10 часов режима активного использования браузера.
Lenovo Tab M10 HD TB-X306X позволяет вставить сим-карту, чтобы находиться онлайн в любом месте. Он поддерживает Wi-Fi 5 и 4G и обеспечивает высокую скорость соединения. Планшет получил основную камеру на 8 Мп и фронтальную на 5 Мп, благодаря которым вы сможете запечатлеть лучшие моменты жизни.
| Бренд | LENOVO |
| Год выхода модели | 2020 год |
| Линейка | Lenovo Tab M10 HD |
| Тип операционной системы |
Android |
| Версия операционной системы | Android 10.1 |
| Модуль сотовой связи |
4G LTE |
| Поддержка двух SIM-карт | Нет |
| Формат SIM-карты | nano SIM |
| Поддержка клавиатуры | Нет |
| Поддержка стилуса | Нет |
| Комплектация | USB-кабель, Документация, Зарядное устройство |
| Диагональ экрана |
10.1 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Разрешение экрана |
1280x800 пикселей |
| Плотность пикселей |
149 ppi |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Процессор | MediaTek Helio P22T |
| Тактовая частота процессора | 2.3 ГГц |
| Модель графического ускорителя | PowerVR GE8320 |
| Объем оперативной памяти |
4 ГБ |
| Объем встроенной памяти |
64 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 256 ГБ |
| Количество ядер | 8 |
| Материал корпуса |
Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пыле- и влагозащита |
Нет |
| Bluetooth |
5.0 |
| Разъем подключения |
USB Type-C |
| Аудиовыход | jack 3.5 мм |
| HDMI |
Нет |
| Док-порт |
Нет |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Разрешение основной камеры | 8 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры |
5 Мп |
| Характеристики камеры | Автофокус, Максимальное разрешение видео 1280x720 (30 к/с) |
| Встроенный микрофон |
Да |
| Встроенные динамики |
Стерео |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Распознавание лица | Да |
| Система навигации | A-GPS, GPS, ГЛОНАСС |
| Тип аккумулятора | Литий-полимерный |
| Ширина | 149 мм |
| Длина | 241.5 мм |
| Толщина | 8.25 мм |
| Вес | 420 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Lenovo PC HK Limited , Гонконг, 23/F, lincoln House, Taikoo Place 979 Kings Road, Quarry Bay Гонконг, 23/F, lincoln House, Taikoo Place 979 Kings Road, Quarry Bay
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, с/с Новодворский, дом № 33, корпус 1, 8-9, , район д. Большое Стиклево
Сервисные центры-
16
-
5
-
3
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Материал корпуса, быстрый, камера норм для планшета, заряд нормально держит, четко срабатывает сенсор (будто бы ещё палец прислонить не успел а уже нажалось), вес , дисплей( яркий сочный)
Комментарий: Брал для интернета, фильмов и так по мелочи, производительности за глаза, в игры не играю.
Преимущества: Возможность выполнять звонки, на модели с сим картой. Неплохая автономность Гуманная цена Алюминиевый корпус
Недостатки: Нет быстрой зарядки
Преимущества: большой яркий экран, неплохая батарея, можно вставить симку
Недостатки: медленный
Комментарий: Дарили ребенку на новый год. Он, конечно, счастлив. Я поюзал его с денек, и могу сказать, что гаджет довольно таки медлительный. Но малому нормально, в тяжелое он не играет, мощности хватает. Для видео и серфинга – нормальный вариант, для более-менее требовательных игр будет слабоват.
Преимущества: Большой дисплей. Работает быстро без зависаний.
Недостатки: Не обнаружил
Комментарий: Покупался в подврок на новый год. Все понравилось. Шустрый планшет.
Преимущества: Хороший экран, не подтормаживает,
Недостатки: Задержка с доставкой, пришлось теребить техподдержку