Планшет Lenovo Tab M10 TB328FU 4GB/64GB WiFi / ZAAE0001RU (серый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Память: ОЗУ 4 ГБ , 64 ГБ
Характеристики процессора: Unisoc Tiger T610 , 2 ядерный, 1,8 ГГц
Версия операционной системы: Android 11
Модуль сотовой связи: Нет
Память: ОЗУ 4 ГБ , 64 ГБ
Характеристики процессора: Unisoc Tiger T610 , 2 ядерный, 1,8 ГГц
Версия операционной системы: Android 11
Модуль сотовой связи: Нет
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | LENOVO |
| Год выхода модели | 2022 год |
| Линейка | Lenovo Tab M10 3rd Gen |
| Тип операционной системы |
Android |
| Версия операционной системы | Android 11 |
| Модуль сотовой связи |
Нет |
| Поддержка двух SIM-карт | Нет |
| Формат SIM-карты | nano SIM |
| Комплектация | USB-кабель, Адаптер питания, Документация |
| Диагональ экрана |
10.1 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Разрешение экрана |
1920x1200 пикселей |
| Плотность пикселей |
224 ppi |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | Глянцевая |
| Процессор | Unisoc Tiger T610 |
| Тактовая частота процессора | 1.8 ГГц |
| Модель графического ускорителя | ARM Mali-G52 |
| Объем оперативной памяти |
4 ГБ |
| Объем встроенной памяти |
64 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 2048 ГБ |
| Количество ядер | 2 |
| Материал корпуса |
Металл, Пластик |
| Поверхность корпуса | Матовая гладкая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пыле- и влагозащита |
Нет |
| Bluetooth |
5.0 |
| Разъем подключения |
USB Type-C |
| Аудиовыход | jack 3.5 мм |
| HDMI |
Нет |
| Док-порт |
Нет |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Разрешение основной камеры | 8 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры |
5 Мп |
| Встроенный микрофон |
Да |
| Встроенные динамики |
Стерео |
| Датчики и сенсоры | Акселерометр, Датчик Холла, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Распознавание лица | Да |
| Система навигации | Нет |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Ширина | 239.84 мм |
| Длина | 158.62 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Вес | 460 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Lenovo PC HK Limited , Гонконг, 23/F, lincoln House, Taikoo Place 979 Kings Road, Quarry Bay Гонконг, 23/F, lincoln House, Taikoo Place 979 Kings Road, Quarry Bay
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Триовист", 220020, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 100, 203
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Планшет Lenovo Tab M10 TB328FU 4GB/64GB WiFi / ZAAE0001RU (серый)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар