Смартфон Б/У (грейд B) APPLE iPhone XR 64GB Black (2BMRY42)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Экран: 6.1 " 828x1792 пикселей, IPS , 60 Гц
Память: ОЗУ 3 ГБ , 64 ГБ
Поддержка eSIM: Да
NFC: Да
Экран: 6.1 " 828x1792 пикселей, IPS , 60 Гц
Память: ОЗУ 3 ГБ , 64 ГБ
Поддержка eSIM: Да
NFC: Да
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 32
- Вопросы 0






| Бренд | APPLE |
| Версия операционной системы |
iOS 14 |
| Линейка | iPhone XR |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Состояние | Б/у |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE) |
| Операционная система |
iOS |
| Количество физических SIM-карт |
1 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Поддержка eSIM | Да |
| Комплектация | Документация, Кабель Lightning/USB |
| Диагональ экрана |
6.1 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Соотношение сторон экрана |
19.5 : 9 |
| Разрешение экрана |
828x1792 пикселей |
| Количество цветов экрана |
16 млн. цветов |
| Плотность пикселей |
326 ppi |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество ядер процессора |
6 |
| Объем встроенной памяти |
64 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 3 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
Нет |
| Процессор |
Apple A12 Bionic |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Материал корпуса |
Металл, Стекло |
| Пыле- и влагозащита | IP67 |
| Цвет корпуса |
Черный |
| Встроенная камера |
Да |
| Количество модулей основной камеры | 1 шт. |
| Характеристики основного блока камер | Широкоугольный (12 Мп, f/1.8, 26мм, 1/2.55", 1.4мкм) |
| Максимальное разрешение при записи видео |
3840 x 2160 пикселей |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
240 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Оптическая |
| Разрешение основного модуля камеры |
12 Мп |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/2.2 |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
7 Мп |
| Навигация |
Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Барометр, Гироскоп, Датчик освещенности |
| Сканер отпечатков пальцев |
Нет |
| Распознавание лица | Да |
| Дополнительные функции |
Режим полета |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Bluetooth |
5.0 |
| Аудиовыход |
Lightning |
| NFC |
Да |
| Разъём подключения |
Lightning |
| Емкость аккумулятора |
2942 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Да |
| Время работы в режиме разговора | 26 ч |
| Время работы в режиме прослушивания музыки | 65 ч |
| Длина | 150.9 мм |
| Ширина | 75.7 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Вес | 194 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Apple Inc., США, One Apple Park Way, Cupertino, CA 95014 США, One Apple Park Way, Cupertino, CA 95014
Импортер: Совместное закрытое акционерное общество "АСБИС", 223021, Минская обл., Минский р-н, с/с Щомыслицкий, дом № 31, 27
Сервисные центры-
29
-
2
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Качество и надежность
Недостатки: Без минусов
Комментарий: Является одним из самых популярных и инновационных смартфонов. Он обладает стильным дизайном, передовыми технологиями и множеством функций, которые делают его идеальным выбором для современных женщин. Одна из главных особенностей – это его элегантный внешний вид. Стеклянный корпус и округлые края добавляют утонченности и шарма, делая его ярким аксессуаром. а черный цвет, это просто фанатстическая особенность. Он такой стильный и красивый. Как хорошо, что я решила купить именно этот телефон. М...
Преимущества: Новый
Недостатки: Ещё не выявлены
Комментарий: Пришёл в пелёнке, зарядка оригинальная! Телефон рекомендую !
Преимущества: В 2022 году чувствует себя не хуже ‘’субфлагманов’’ поднебесной
Недостатки: Пожалуй акума будет маловато для очень активного пользования
Комментарий: Впечатление о нем не испортилось за месяц пользования,телефон 3-х летней давности чувствует себя в 22 году лучше чем сяоми за эту же цену.В личных тестах играми поучаем такие результаты:Genshin Impact +- 50-55 фпс(при активации 60 кадров в настройках).танки все 60 кадров на максимальных настройках графики.Камера хоть и не самая лучшая по сравнению с новыми моделями айфонов,но намного лучше всяких опять же сяоми,у которых 64 мп.Звук с поддержкой Doby Atmos,звук чистый насыщенный и главное(лично для меня) присутствуют низкие частоты.Дисплей не амолед,но и опять же после него не будут болеть глаза.Да,он очень скользкий потому что везде стекло),но если носить его в чехле(как и все),то не все так плохо.Что могу сказать в итоге,телефон однозначно себя оправдывает.Но готовьтесь раскошелиться если его разобьете).Все что я хотел сказать я сказал в этом отзыве,остальное решайте сами)))
Преимущества: Аккумулятор 89%.Без каких либо коциков.Все хорошо работает.
Недостатки: Недостатков пока не нашел
Комментарий: Боялся заказывать, в итоге решился , не пожалел
Преимущества: Оперативно доставили.
Недостатки: Камера на Samsung A 71 мне понравилась больше, но это мое субъективное мнение.
Комментарий: Фото с айфона прилагаю)))