Смартфон Apple iPhone 16 Pro Max 256GB Desert Titanium (MYWJ3AH/A)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 70
- Вопросы 0
Экран: 6.9 " 1320x2868 пикселей, OLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Да
NFC: Да
Экран: 6.9 " 1320x2868 пикселей, OLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Да
NFC: Да
от 210,04 руб/мес на 24 месяцев
от 374,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 70
- Вопросы 0
| Бренд | APPLE |
| Версия операционной системы |
iOS 18 |
| Линейка | iPhone 16 Pro Max |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE), 5G NR |
| Операционная система |
iOS |
| Количество физических SIM-карт |
1 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Поддержка eSIM | Да |
| Комплектация | Документация |
| Дополнительно | Dolby Vision, Дисплей Super Retina XDR, Технология дисплея True Tone |
| Диагональ экрана |
6.9 " |
| Технология экрана |
OLED |
| Соотношение сторон экрана |
19.5 : 9 |
| Разрешение экрана |
1320x2868 пикселей |
| Количество цветов экрана |
16 млн. цветов |
| Плотность пикселей |
460 ppi |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Вид защитного покрытия | Ceramic Shield |
| Количество ядер процессора |
6 |
| Частота процессора |
4.04 ГГц |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
Нет |
| Процессор |
Apple A18 Pro |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Материал корпуса |
Титан, Стекло |
| Пыле- и влагозащита | IP68 |
| Цвет корпуса |
Золотистый |
| Встроенная камера |
Да |
| Количество модулей основной камеры | 3 шт. |
| Максимальное разрешение при записи видео |
3840 x 2160 пикселей |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
120 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Да |
| Разрешение основного модуля камеры |
48 Мп |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
48 + 12 + Depth Camera Мп |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/1.9 |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
12 Мп |
| Навигация |
A-GPS, Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Барометр, Гироскоп, Датчик освещенности |
| Сканер отпечатков пальцев |
Нет |
| Распознавание лица | Да |
| Wi-Fi |
802.11be |
| Bluetooth |
5.3 |
| Аудиовыход |
USB Type-C |
| NFC |
Да |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Емкость аккумулятора |
4685 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Да |
| Время работы в режиме прослушивания музыки | 105 ч |
| Длина | 163 мм |
| Ширина | 77.6 мм |
| Толщина | 8.25 мм |
| Вес | 227 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Apple Inc., США, One Apple Park Way, Cupertino, CA 95014 США, One Apple Park Way, Cupertino, CA 95014
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
55
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: меня впечатлил великолепный звук
Недостатки: сложный способ перекидывания фото и видео на флешку через переходник в сравнении с андроид
Комментарий: нормальный телефон в целом
Преимущества: отличный телефон за свои деньги. с учетом того, что и через 5 лет обещает таким оставаться-просто подарок. Хотя в магазине рекемендовали за такие деньги купить андроид. Думаю, они ошибаются.
Недостатки: Очень тихий звук звонка в сравнении со старым андроидом, который орал просто. не слышно и увеличить нельзя. только если выбрать другую мелодию. может, что-то пока не разобралась.
Комментарий: Отличный, компактный, удобный, быстрый. Никогда не было айфона. Купила недорогой, чтобы прочувствовать. Пока привыкаю, но общее впечатление приятное. В сравнении со старым андроидом-просто летает. Не зависает ни на секунду.
Преимущества: Хороший телефон
Недостатки: Цена
Комментарий: Мне понравился, сначала думал буду долго привыкать к его размером но уже на второй день не замечал что он больше. Еще хочется отдельно отметить стекло на задней крышке очень слабое )))
Недостатки: Не обнаружено
Комментарий: Отличный телефон, работает шустро, очень доволен покупкой нового айфона 16 про макс.
Комментарий: Здравствуйте! Спасибо большое, разобралась, работает отлично! Рекомендую❤️👌