- Главная
- Каталог
- Смартфоны
- APPLE
- Смартфон Apple iPhone 15 Pro 256Gb восстановленный ELNU Грейд A ELN3102A0335 (белый титан)
Смартфон Apple iPhone 15 Pro 256Gb восстановленный ELNU Грейд A ELN3102A0335 (белый титан)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Экран: 6.1 " 1179х2556 пикселей, OLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Да
NFC: Да
Экран: 6.1 " 1179х2556 пикселей, OLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Да
NFC: Да
от 599,80 руб/мес на 5 месяцев
от 249,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | APPLE |
| Версия операционной системы |
iOS 17 |
| Линейка | iPhone 15 Pro |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Год выхода модели | 2023 год |
| Состояние | Б/у |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE), 5G NR |
| Операционная система |
iOS |
| Количество физических SIM-карт |
1 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Поддержка eSIM | Да |
| Комплектация | USB-кабель, Скрепка |
| Дополнительно | Always-On display, FaceTime не поддерживается, Дисплей Super Retina XDR, Технология ProMotion с адаптивной частотой обновления до 120 Гц |
| Диагональ экрана |
6.1 " |
| Технология экрана |
OLED |
| Соотношение сторон экрана |
19.5 : 9 |
| Разрешение экрана |
1179х2556 пикселей |
| Количество цветов экрана |
16 млн. цветов |
| Плотность пикселей |
460 ppi |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Вид защитного покрытия | Ceramic Shield |
| Количество ядер процессора |
6 |
| Частота процессора |
3.78 ГГц |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
Нет |
| Процессор |
Apple A17 Pro |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Материал корпуса |
Металл, Стекло |
| Пыле- и влагозащита | IP68 |
| Цвет корпуса |
Белый |
| Встроенная камера |
Да |
| Количество модулей основной камеры | 3 шт. |
| Максимальное разрешение при записи видео |
3840 x 2160 пикселей |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
240 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Да |
| Разрешение основного модуля камеры |
48 Мп |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
12 + 12 Мп |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/1.9 |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
12 Мп |
| Навигация |
A-GPS, Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Барометр, Гироскоп, Датчик освещенности |
| Сканер отпечатков пальцев |
Нет |
| Распознавание лица | Да |
| Wi-Fi |
802.11ax |
| Bluetooth |
5.3 |
| Аудиовыход |
USB Type-C |
| NFC |
Да |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Емкость аккумулятора |
3274 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Да |
| Длина | 146.6 мм |
| Ширина | 70.6 мм |
| Толщина | 8.25 мм |
| Вес | 187 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Apple Inc., США, One Apple Park Way, Cupertino, CA 95014 США, One Apple Park Way, Cupertino, CA 95014
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Теххаус-лимитед", 220073, г. Минск, ул. Притыцкого, дом № 2, корпус 3, 15
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Недостатки: нет
Комментарий: Apple iPhone 15 Pro 128 Gb, 2 nano-sim, Black Titanium: Флагман с премиальным дизайном iPhone 15 Pro - это флагманский смартфон Apple, сочетающий в себе мощь, функциональность и элегантный дизайн. Мощный процессор A17 Pro обеспечивает плавную работу даже самых требовательных приложений и игр. 6,1-дюймовый Super Retina XDR дисплей с разрешением 2556 x 1179 пикселей дарит яркие и реалистичные изображения. Тройная камера 48 МП на задней панели позволяет делать stunning фото и видео, а 12 МП с...
Преимущества: крутой экран и шикарная камера
Недостатки: нет
Комментарий: Apple iPhone 15 Pro 128Gb 2 nano-sim White Titanium: Мощный и стильный смартфон iPhone 15 Pro - это флагманский смартфон от Apple, который обладает мощным процессором A17 Pro, 6,1-дюймовым Super Retina XDR дисплеем с разрешением 2556 x 1179 пикселей, тройной камерой 48 МП на задней панели и 12 МП селфи-камерой iPhone 15 Pro - отличный выбор для тех, кто ищет мощный, стильный и функциональный смартфон.