- Главная
- Каталог
- Смартфоны
- APPLE
- Смартфон Apple iPhone 14 Pro 256Gb восстановленный ELNU Грейд B ELN2890B0712 (фиолетовый)
Смартфон Apple iPhone 14 Pro 256Gb восстановленный ELNU Грейд B ELN2890B0712 (фиолетовый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Экран: 6.1 " 1179х2556 пикселей, OLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 6 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Да
NFC: Да
Экран: 6.1 " 1179х2556 пикселей, OLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 6 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Да
NFC: Да
от 120,54 руб/мес на 24 месяцев
от 208,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | APPLE |
| Версия операционной системы |
iOS 16 |
| Линейка | iPhone 14 Prо |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Год выхода модели | 2022 год |
| Состояние | Б/у |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE), 5G NR |
| Операционная система |
iOS |
| Количество физических SIM-карт |
1 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Поддержка eSIM | Да |
| Комплектация | USB-кабель, Скрепка |
| Дополнительно | FaceTime не поддерживается, Дисплей Super Retina XDR, Тактильный отклик при нажатии, Технология дисплея True Tone |
| Диагональ экрана |
6.1 " |
| Технология экрана |
OLED |
| Соотношение сторон экрана |
19.5 : 9 |
| Разрешение экрана |
1179х2556 пикселей |
| Количество цветов экрана |
16.78 млн. цветов |
| Плотность пикселей |
460 ppi |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Вид защитного покрытия | Ceramic Shield |
| Количество ядер процессора |
6 |
| Частота процессора |
3.46 ГГц |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
Нет |
| Процессор |
Apple A16 Bionic |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Материал корпуса |
Алюминий, Стекло |
| Пыле- и влагозащита | IP68 |
| Цвет корпуса |
Фиолетовый |
| Встроенная камера |
Да |
| Количество модулей основной камеры | 3 шт. |
| Максимальное разрешение при записи видео |
3840 x 2160 пикселей |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
60 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Оптическая |
| Разрешение основного модуля камеры |
48 Мп |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
12 + 12 Мп |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка, Макросъемка, Ночной режим |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/1.9 |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
12 Мп |
| Навигация |
Beidou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Барометр, Гироскоп, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Сканер отпечатков пальцев |
Нет |
| Распознавание лица | Да |
| Дополнительные функции |
Сканер радужной оболочки глаза |
| Wi-Fi |
802.11ax |
| Bluetooth |
5.3 |
| Аудиовыход |
Lightning |
| NFC |
Да |
| Разъём подключения |
Lightning |
| Емкость аккумулятора |
3200 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Да |
| Длина | 147.5 мм |
| Ширина | 71.5 мм |
| Толщина | 7.85 мм |
| Вес | 206 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Apple Inc., США, One Apple Park Way, Cupertino, CA 95014 США, One Apple Park Way, Cupertino, CA 95014
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Теххаус-лимитед", 220073, г. Минск, ул. Притыцкого, дом № 2, корпус 3, 15
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Iphone - этим всё сказано!
Недостатки: Не обнаружено
Комментарий: Брал в подарок сыну, доволен как удав! Доставка на следующий день. Оригинал, не активирован был, пробил по серийному номеру через сайт apple при курьере. Магазин клиентоориентирован, быстро отвечают на вопросы в чате, сами несколько раз звонили, уточняли моменты по доставке. Рекомендую продавца!!!
Преимущества: Взяла в сплит, упакован хорошо, доставка быстрая, все отлично
Недостатки: Не могу подключить эпл воч, не закачивается приложение Сбербанк.
Комментарий: Поспешила с выбором, не внимательно прочитала комплектацию телефона, а в нем встроенная сим, с которой я еще не имела дела. Надеюсь дальше проблем с телефоном и с его использованием не будет. А в целом телефон классный. До него пользовалась 13 тым. Меню тоже самое