- Главная
- Каталог
- Смартфоны
- APPLE
- Смартфон Apple iPhone 13 128Gb восстановленный ELNU Грейд B ELN2633B0814 (красный)
Смартфон Apple iPhone 13 128Gb восстановленный ELNU Грейд B ELN2633B0814 (красный)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Экран: 6.1 " 1170x2532 пикселей, OLED , 60 Гц
Память: ОЗУ 4 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Да
NFC: Да
Экран: 6.1 " 1170x2532 пикселей, OLED , 60 Гц
Память: ОЗУ 4 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Да
NFC: Да
от 57,83 руб/мес на 24 месяцев
от 99,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | APPLE |
| Версия операционной системы |
iOS 15 |
| Линейка | iPhone 13 |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Год выхода модели | 2021 год |
| Состояние | Б/у |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE), 5G |
| Операционная система |
iOS |
| Количество физических SIM-карт |
1 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Поддержка eSIM | Да |
| Комплектация | USB-кабель, Скрепка |
| Дополнительно | Face id, Голосовой помощник Siri, Дисплей Super Retina XDR, Передняя панель Ceramic Shield, Поддержка аксессуаров MagSafe, Стандарт защиты IP68, Тактильный отклик при нажатии, Телеобъектив, Технология ProMotion с адаптивной частотой обновления до 120 Гц, Технология дисплея True Tone |
| Диагональ экрана |
6.1 " |
| Технология экрана |
OLED |
| Соотношение сторон экрана |
19.5 : 9 |
| Разрешение экрана |
1170x2532 пикселей |
| Количество цветов экрана |
16.78 млн. цветов |
| Плотность пикселей |
460 ppi |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество ядер процессора |
6 |
| Объем встроенной памяти |
128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
Нет |
| Процессор |
Apple A15 Bionic |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Материал корпуса |
Алюминий, Стекло |
| Пыле- и влагозащита | IP68 |
| Цвет корпуса |
Красный |
| Встроенная камера |
Да |
| Количество модулей основной камеры | 2 шт. |
| Максимальное разрешение при записи видео |
3840 x 2160 пикселей |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
240 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Оптическая |
| Разрешение основного модуля камеры |
12 Мп |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
12 Мп |
| Режимы и функции камеры |
5х цифровой зум, Ночной режим, Панорамная съемка, Портретная съемка, Распознование лиц, Режим "Киноэффект", Режим Smart HDR 4, Серийная съемка |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
12 Мп |
| Навигация |
A-GPS, Beidou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Барометр, Гироскоп, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Сканер отпечатков пальцев |
Нет |
| Распознавание лица | Да |
| Wi-Fi |
802.11ax |
| Bluetooth |
5.0 |
| Аудиовыход |
Lightning |
| NFC |
Да |
| Разъём подключения |
Lightning |
| Емкость аккумулятора |
3227 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Длина | 146.7 мм |
| Ширина | 71.5 мм |
| Толщина | 7.65 мм |
| Вес | 174 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Apple Inc., США, One Apple Park Way, Cupertino, CA 95014 США, One Apple Park Way, Cupertino, CA 95014
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Теххаус-лимитед", 220073, г. Минск, ул. Притыцкого, дом № 2, корпус 3, 15
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Все отлично, новый аппарат. Не активирован, никем ранее не использован. Активировался быстро и без проблем. Аккумулятор держит хорошо. Камера хороша,но не намного лучше,чем в iPhone 11.
Недостатки: Нет
Комментарий: Все отлично. Давно хотела iPhone 13,а тут как раз продавец дал большую скидку на данный аппарат. Новый iphone 13 стоил дешевле,чем Б/У. Как тут было не купить… Не пожалела,что взяла. Он компактный,красивый,шустрый. Меня все устраивает.
Преимущества: Пробивается на сайте эпл, шустрый по сравнению с предыдущей моделью, купила довольно дешево.
Недостатки: Хотелось бы чтобы эпл в комплект добавлял адаптер для зарядки, но у меня остался от предыдущей модели, поэтому не супер критично. К продавцу претензий нет никаких.
Комментарий: Рекомендую данную модель, работаем исправно, оригинал, работаем исправно, без нареканий.