- Главная
- Каталог
- Смартфоны
- APPLE
- Смартфон Apple iPhone 13 Pro Max 256Gb восстановленный ELNU Грейд A ELN2643A0459 (небесно-голубой)
Смартфон Apple iPhone 13 Pro Max 256Gb восстановленный ELNU Грейд A ELN2643A0459 (небесно-голубой)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Экран: 6.7 " 1284x2778 пикселей, OLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 6 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Да
NFC: Да
Экран: 6.7 " 1284x2778 пикселей, OLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 6 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Да
NFC: Да
от 459,80 руб/мес на 5 месяцев
от 191,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | APPLE |
| Версия операционной системы |
iOS 15 |
| Линейка | iPhone 13 Pro Max |
| Дополнительно | Дисплей Super Retina XDR, Тактильный отклик при нажатии, Технология дисплея True Tone |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Год выхода модели | 2021 год |
| Состояние | Б/у |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE), 5G |
| Операционная система |
iOS |
| Количество физических SIM-карт |
1 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Поддержка eSIM | Да |
| Комплектация | USB-кабель, Скрепка |
| Диагональ экрана |
6.7 " |
| Технология экрана |
OLED |
| Соотношение сторон экрана |
19.5 : 9 |
| Разрешение экрана |
1284x2778 пикселей |
| Количество цветов экрана |
16.78 млн. цветов |
| Плотность пикселей |
458 ppi |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Вид защитного покрытия | Ceramic Shield |
| Количество ядер процессора |
6 |
| Частота процессора |
3.23 ГГц |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
Нет |
| Процессор |
Apple A15 Bionic |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Материал корпуса |
Алюминий, Стекло |
| Пыле- и влагозащита | IP68 |
| Цвет корпуса |
Голубой |
| Встроенная камера |
Да |
| Количество модулей основной камеры | 3 шт. |
| Максимальное разрешение при записи видео |
3840 x 2160 пикселей |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
240 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Оптическая |
| Разрешение основного модуля камеры |
12 Мп |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
12 + 12 Мп |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
12 Мп |
| Навигация |
A-GPS, Beidou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| Датчики и сенсоры |
LiDAR сканер, Акселерометр, Барометр, Гироскоп, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Сканер отпечатков пальцев |
Нет |
| Распознавание лица | Да |
| Wi-Fi |
802.11ax |
| Bluetooth |
5.0 |
| Аудиовыход |
Lightning |
| NFC |
Да |
| Разъём подключения |
Lightning |
| Емкость аккумулятора |
4352 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Да |
| Длина | 160.8 мм |
| Ширина | 78.1 мм |
| Толщина | 7.65 мм |
| Вес | 240 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Apple Inc., США, One Apple Park Way, Cupertino, CA 95014 США, One Apple Park Way, Cupertino, CA 95014
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Теххаус-лимитед", 220073, г. Минск, ул. Притыцкого, дом № 2, корпус 3, 15
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Отличное качество как всегда у айфонов.
Недостатки: Недостатков нет.
Комментарий: Давно мечтала об айфоне наконецто мечта сбылась. Этой мой первый айфон и я от него просто в восторге! Очень нравится зеленый цвет. Люблю все такое природных тонов. Выглядит необычно и не заезженно как черный или белый. Корпус очень приятный. Самое тут крутое это камера. Тут реально претезний нет! Какие же классные фотки получаются. Экран тоже невероятно качественный. Мне очень нравится что все четко и цвета очень приятный. Операционная система мне больше нравится чем андроид. Цена конечно выш...
Преимущества: Пока этот айфон меня устраивает во всем. Что будет дальше, поживем-увидим).
Недостатки: Пока негативного сказать нечего.
Комментарий: Выбирала себе новый айфон. Рассматривала разные версии, но 13 мне показался наиболее оптимальный. Его и заказала. Пару недель получила. В принципе, я довольна покупкой. Экран удобный, реально яркий и насыщенный. Встроенной и оперативной памяти хватает на нормальную работу. Камеры тоже вполне удобные. Фоткают хорошо и без особых усилий. В общем. Этот тот случай, когда и технические характеристики, и внешний вид гармонично дополняют друг друга.