Смартфон Б/У (грейд В) APPLE iPhone 12 mini 64GB Blue (2BMGE13)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Экран: 5.4 " 1080x2340 пикселей, OLED , 60 Гц
Память: ОЗУ 4 ГБ , 64 ГБ
Поддержка eSIM: Да
NFC: Да
Экран: 5.4 " 1080x2340 пикселей, OLED , 60 Гц
Память: ОЗУ 4 ГБ , 64 ГБ
Поддержка eSIM: Да
NFC: Да
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | APPLE |
| Версия операционной системы |
iOS 14 |
| Линейка | iPhone 12 mini |
| Дополнительно | Система Neural Engine, Тактильный отклик при нажатии, Технология дисплея True Tone |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Состояние | Б/у |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE), 5G NR |
| Операционная система |
iOS |
| Количество физических SIM-карт |
1 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Поддержка eSIM | Да |
| Комплектация | Документация, Кабель USB‑C/Lightning, Смартфон |
| Диагональ экрана |
5.4 " |
| Технология экрана |
OLED |
| Соотношение сторон экрана |
19.5 : 9 |
| Разрешение экрана |
1080x2340 пикселей |
| Количество цветов экрана |
16.78 млн. цветов |
| Плотность пикселей |
476 ppi |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Вид защитного покрытия | Ceramic Shield |
| Количество ядер процессора |
6 |
| Объем встроенной памяти |
64 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
Нет |
| Процессор |
Apple A14 Bionic |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Материал корпуса |
Алюминий, Стекло |
| Пыле- и влагозащита | IP68 |
| Цвет корпуса |
Синий |
| Встроенная камера |
Да |
| Количество модулей основной камеры | 2 шт. |
| Максимальное разрешение при записи видео |
3840 x 2160 пикселей |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
60 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Оптическая |
| Разрешение основного модуля камеры |
12 Мп |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
12 Мп |
| Режимы и функции камеры |
Ночной режим, Панорамная съемка, Распознование лиц, Серийная съемка |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/2.4 |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
12 Мп |
| Навигация |
A-GPS, Beidou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Барометр, Гироскоп, Датчик освещенности, Датчик приближения, Сенсор распознавания лица Face ID |
| Сканер отпечатков пальцев |
Нет |
| Распознавание лица | Да |
| Дополнительные функции |
Видео «Таймлапс» в Ночном режиме, Вспышка Retina Flash, Запись замедленного видео 1080р с частотой 120 кадров в секунду, Режим «Таймлапс» со стабилизацией изображения, Функция QuickTake |
| Wi-Fi |
802.11ax |
| Bluetooth |
5.0 |
| Аудиовыход |
Lightning |
| NFC |
Да |
| Разъём подключения |
Lightning |
| Емкость аккумулятора |
2227 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Да |
| Время работы в режиме прослушивания музыки | 50 ч |
| Длина | 131.5 мм |
| Ширина | 64.2 мм |
| Толщина | 7.4 мм |
| Вес | 135 г |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Apple Inc., США, One Apple Park Way, Cupertino, CA 95014 США, One Apple Park Way, Cupertino, CA 95014
Импортер: Совместное закрытое акционерное общество "АСБИС", 220118, г.Минск, ул. Машиностроителей, дом № 29, офис 212
Сервисные центры-
31
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Всё супер, пришёл оригинал, всё работает хорошо.
Недостатки: Отдельно блок покупать придётся, и минус что маленький размером(
Комментарий: Покупкой довольна!
Преимущества: Мне подарили, он классный
Недостатки: Нет
Комментарий: Все нравится, в женской руке самое то, маленький, удобный
Преимущества: Оригинал, без дефектов, с гарантией, быстрая доставка СДЕК
Недостатки: -
Комментарий: Пришел быстро, с полной комплектацией, имеет гарантию на 1 год, оригинальный американец. Удобный мини-телефон для комфортного взаимодействия.
Преимущества: Качество, удобство
Недостатки: Дороговато
Комментарий: Решил купить телефон 12 mini, так как свой уже устарел. Покупкой остался очень доволен. Большой обьем памяти, что облегчает работу с фото, видео и приложениями. Не нужно больше мучаться и сгружать постоянно приложения. Телефон очень быстрый, Качество картинки потрясающее, экран среднего размера, это удобно, телефон спокойно лежит в руке. Корпус очень тонкий, телефон легкий. Все так удобно, не жалею о покупке. Рекомендую.
Преимущества: Очень хороший телефон, как и все айфоны. Телефон пришел целый, в хорошей упаковке, не восстановленный, оригинал. Очень рад что приобрел айфон по такой цене)
Недостатки: Нет
Комментарий: Очень удобный в использовании благодоря своей форме, я доволен покупкой