Смартфон Б/У (грейд A) APPLE iPhone 11 128GB Black (MWK72LL/A)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Экран: 6.1 " 828x1792 пикселей, IPS , 60 Гц
Память: ОЗУ 4 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Да
NFC: Да
Экран: 6.1 " 828x1792 пикселей, IPS , 60 Гц
Память: ОЗУ 4 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Да
NFC: Да
от 37,30 руб/мес на 24 месяцев
от 66,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | APPLE |
| Версия операционной системы |
iOS 13 |
| Линейка | iPhone 11 |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Состояние | Б/у |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE) |
| Операционная система |
iOS |
| Количество физических SIM-карт |
1 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Поддержка eSIM | Да |
| Диагональ экрана |
6.1 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Соотношение сторон экрана |
19.5 : 9 |
| Разрешение экрана |
828x1792 пикселей |
| Количество цветов экрана |
16 млн. цветов |
| Плотность пикселей |
326 ppi |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Вид защитного покрытия | Gorilla Glass v6 |
| Количество ядер процессора |
6 |
| Частота процессора |
2.65 ГГц |
| Объем встроенной памяти |
128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
Нет |
| Процессор |
Apple A13 Bionic |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Материал корпуса |
Металл, Стекло |
| Пыле- и влагозащита | IP68 |
| Цвет корпуса |
Черный |
| Встроенная камера |
Да |
| Количество модулей основной камеры | 2 шт. |
| Максимальное разрешение при записи видео |
3840 x 2160 пикселей |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
60 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Оптическая |
| Разрешение основного модуля камеры |
12 Мп |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
12 Мп |
| Режимы и функции камеры |
HDR, Автофокусировка, Встроенная вспышка, Панорамная съемка, Портретная съемка, Широкоугольный объектив |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/2.2 |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
12 Мп |
| Навигация |
GPS, ГЛОНАСС |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Барометр, Гироскоп, Датчик освещенности, Датчик приближения, Цифровой компас |
| Сканер отпечатков пальцев |
Нет |
| Распознавание лица | Да |
| Wi-Fi |
802.11ax |
| Bluetooth |
5.0 |
| Аудиовыход |
Lightning |
| NFC |
Да |
| Разъём подключения |
Lightning |
| Емкость аккумулятора |
3110 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Да |
| Длина | 150.9 мм |
| Ширина | 75.7 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Вес | 194 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Apple Inc., США, One Apple Park Way, Cupertino, CA 95014 США, One Apple Park Way, Cupertino, CA 95014
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
0
-
2
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Про достоинства я могу так сказать , хорошая камера , микрофон . Работает быстро , как мне и надо , про заряд я промолчу , да садится быстро . Но на день с пользой хватает , если ночью до 100% зарядить .
Недостатки: Про недостатки хочу сказать только две вещи . Ставлю 4 звезды , из-за того , что не устанавливает обновления ios17.5 , это огромный минус , которым я очень расстроена . Ну и еще один , но не очень такой важный минус , это нету показателя аккумулятора , я читала описание и прекрасно знала что такое будет
Комментарий: Честно я очень рада товару , спасибо продавцу . Телефон хороший , все положили как надо , сам телефон полностью цел , без царапин и тд . Пользуюсь уже недели 3 , все супер! Мне очень понравился товар , очень благодарна продавцу
Преимущества: Телефон в хорошем состоянии, внешне пришел немного заляпанный, все исправляется влажной салфеткой. Технически нареканий практически нет. Внутрянка вся оригинальная, проблем нет.
Недостатки: Немного намудрили с состоянием акб Пришлось почистить динамик.
Комментарий: Как отмечено выше, технических нареканий к телефону особо нет. Показывал 83% акамулятора. Тихий звук динамиков, отнесли почистить динамик, на вскрытии комплектующие все оригинальные, но был тронут датчик как раз отвечающий за акамулятор. Критичного ничего нет, за телефон сел только после 14 часов не особо активного использования. Внешнее состояние на 4++. Спасибо за подарок в виде чехла и защитного стекла, на первое время очень даже пойдёт. С продавцом не общался, так как проблем не возникло....