Смартфон Infinix Smart 9 X6532 4GB/128GB (черный)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Экран: 6.7 " 720x1600 пикселей, IPS , 120 Гц
Память: ОЗУ 4 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Нет
Экран: 6.7 " 720x1600 пикселей, IPS , 120 Гц
Память: ОЗУ 4 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Нет
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | INFINIX |
| Версия операционной системы |
Android 14 (версия Go) |
| Линейка | Infinix Smart 9 |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE) |
| Операционная система |
Android |
| Количество физических SIM-карт |
2 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Диагональ экрана |
6.7 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Соотношение сторон экрана |
20 : 9 |
| Разрешение экрана |
720x1600 пикселей |
| Количество цветов экрана |
16 млн. цветов |
| Плотность пикселей |
262 ppi |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
2 ГГц |
| Объем встроенной памяти |
128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Имплементация памяти (расширение), до | 8 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 2048 ГБ |
| Процессор |
MediaTek Helio G81 |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Пыле- и влагозащита | IP54 |
| Цвет корпуса |
Черный |
| Встроенная камера |
Да |
| Количество модулей основной камеры | 2 шт. |
| Характеристики основного блока камер | Вспомогательная линза 0.08 Мп, Широкоугольный (13Мп, f/1.85, 27 мм) |
| Максимальное разрешение при записи видео |
1920 x 1080 пикселей |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
30 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Нет |
| Разрешение основного модуля камеры |
13 Мп |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
0.08 Мп |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
8 Мп |
| Навигация |
A-GPS, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Bluetooth |
Да |
| Аудиовыход |
jack 3.5 мм |
| NFC |
Нет |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Емкость аккумулятора |
5000 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Нет |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Длина | 165.7 мм |
| Ширина | 77.1 мм |
| Толщина | 8.4 мм |
| Вес | 188 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: INFINIX MOBILITY LIMITED, Гонконг, Flat 39, 8/F., Block D, Wah Lok Industrial Centre, 31-35 Shan Mei Street, Fotan, New Territories, Hong Kong Гонконг, Flat 39, 8/F., Block D, Wah Lok Industrial Centre, 31-35 Shan Mei Street, Fotan, New Territories, Hong Kong
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДНК Трейд", 220118, г. Минск, ул. Машиностроителей, дом № 29, 219
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Смартфон Infinix Smart 9 X6532 4GB/128GB (черный)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар