Смартфон Infinix NOTE 50 8GB/256GB Titanium Grey
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
Экран: 6.78 " 1080x2436 пикселей, AMOLED , 144 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
Экран: 6.78 " 1080x2436 пикселей, AMOLED , 144 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
от 179,80 руб/мес на 5 месяцев
от 74,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
| Бренд | INFINIX |
| Версия операционной системы |
Android 15 |
| Линейка | Infinix Note 50 |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE) |
| Операционная система |
Android |
| Количество физических SIM-карт |
2 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Комплектация | USB-кабель, Адаптер питания, Чехол |
| Диагональ экрана |
6.78 " |
| Технология экрана |
AMOLED |
| Соотношение сторон экрана |
20.03:9 |
| Разрешение экрана |
1080x2436 пикселей |
| Количество цветов экрана |
1.073 млрд цветов |
| Плотность пикселей |
393 ppi |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
2.2 ГГц |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
Нет |
| Процессор |
MediaTek Helio G100 Ultimate |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Материал корпуса |
Алюминий, Пластик |
| Пыле- и влагозащита | IP64 |
| Цвет корпуса |
Серый |
| Встроенная камера |
Да |
| Количество модулей основной камеры | 2 шт. |
| Характеристики основного блока камер | 2 Мп, f/2.4, 1/1.5", 1.75 мкм, FOV 89°, макро, 50 Мп, f/1.88, 1/1.56", 1 мкм, PDAF, оптическая стабилизация |
| Максимальное разрешение при записи видео |
2560 х 1440 пикселей |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
30 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Оптическая |
| Разрешение основного модуля камеры |
50 Мп |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
2 Мп |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/2.2 |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
13 Мп |
| Навигация |
Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещенности, Датчик приближения, Электронный компас |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Bluetooth |
5.4 |
| Аудиовыход |
USB Type-C |
| NFC |
Да |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Емкость аккумулятора |
5200 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Да |
| Длина | 163.26 мм |
| Ширина | 74.43 мм |
| Толщина | 7.55 мм |
| Вес | 199 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: INFINIX MOBILITY LIMITED, Гонконг, Flat 39, 8/F., Block D, Wah Lok Industrial Centre, 31-35 Shan Mei Street, Fotan, New Territories, Hong Kong Гонконг, Flat 39, 8/F., Block D, Wah Lok Industrial Centre, 31-35 Shan Mei Street, Fotan, New Territories, Hong Kong
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Мератех", 223010, г. Минск, пер. Липковский, дом № 12, 57
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
2
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Экран, скорость зарядки, запись разговоров из коробки
Недостатки: Среднее качество камеры.
Комментарий: Использую телефон по рабочим вопросам и считаю очень полезной функцию записи разговоров из коробки. Я много читаю и смотрю видео с телефона поэтому качество экрана тоже важно. AMOLED 144гц отличный экран. Предыдущий мой телефон тоже Infinix, так что теперь доверяю этому бренду. Считаю данный смартфон оптимальным выбором цена/качество.
Преимущества: Шустрая работа, большой и сочный экран
Недостатки: Всё устраивает
Комментарий: Искал телефон с большим объемом памяти, чтобы не думать об этом ближайшие пару лет. Работает очень шустро, приложения открываются мгновенно, ничего не тормозит. Экран большой и яркий, смотреть видео - одно удовольствие. Очень удачная модель, где не переплачиваешь за ненужные фишки.
Преимущества: Приятный и немаркий цвет корпуса, быстрый сканер отпечатка, плавная работа интерфейса.
Недостатки: Их нет
Комментарий: Вживую смотрится очень здорово - строго, солидно и, что самое главное, на нем почти не видно отпечатков пальцев. Телефон довольно тонкий и, несмотря на большой экран, в руке лежит удобно. Сканер отпечатка сбоку работает молниеносно. Интерфейс плавный, без подтормаживаний. Рекомендую!