Аэрогриль Hyundai HYF-9083
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Тип: Аэрогриль
Общая мощность: 1700 Вт
Количество нагревательных элементов: 1 шт
Количество чаш: 1 шт
Тип: Аэрогриль
Общая мощность: 1700 Вт
Количество нагревательных элементов: 1 шт
Количество чаш: 1 шт
от 49,80 руб/мес на 5 месяцев
от 20,75 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
| Бренд | HYUNDAI |
| Тип нагревательного элемента |
ТЭН |
| Объем чаш(-и) | 8 л |
| Тип | Аэрогриль |
| Общая мощность |
1700 Вт |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт |
| Количество чаш | 1 шт |
| Материал чаши | Антипригарное покрытие |
| Цвет | Бежевый, Черный |
| Управление |
Сенсорное |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Предварительный разогрев |
Нет |
| Поддержание тепла |
Нет |
| Функция пара | Нет |
| Функция самоочистки |
Нет |
| Отложенный старт | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Ширина | 30.6 см |
| Длина | 25.5 см |
| Высота | 33.6 см |
| Вес | 3.33 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Fly Cat Electrocal Co., Ltd., Китай, Bidg 28, Rm. 101-401 and Bldg 30 th,Rm.101, 301&401, Longwangmiao Industrial Park, Baisixia East Community, Fuyong Town, Bao'an District, Shenzhen, Guangdong Китай, Bidg 28, Rm. 101-401 and Bldg 30 th,Rm.101, 301&401, Longwangmiao Industrial Park, Baisixia East Community, Fuyong Town, Bao'an District, Shenzhen, Guangdong
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
2
-
1
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Обьем чаши
Недостатки: Деформировался корпус после первого запуска
Комментарий: Посмотрим что будет после нескольких запусков.
Артем, благодарим за отзыв об аэрогриле Hyundai HYF-9083. Деформация корпуса после первого запуска требует обязательной проверки. Рекомендуем обратиться в магазин или авторизованный сервисный центр по гарантии - это поможет выяснить причину и при необходимости заменить устройство. Спасибо за обратную связь.
Преимущества: Цена и объем чашы
Недостатки: Корпус после нагрева деформировался
Комментарий: На пару лет этого изделия хватит
Денис, благодарим вас за отзыв и приносим извинения за ситуацию с аэрогрилем Hyundai HYF-9083. Мы рады, что вас устроили цена и объём чаши, понимаем, насколько это важно при выборе техники для дома. Однако искренне сожалеем, что корпус устройства деформировался после нагрева. Это не должно происходить ни при каких условиях - особенно если вы соблюдали все правила эксплуатации. Ваш отзыв передан поставщику и производителю для анализа качества сборки и термостойкости материалов. Спасибо, что поделились своим опытом.
Преимущества: Объем то что надо! Удобное управление и читаемое меню.Авто режимы хорошо запекает продукты.
Недостатки: Хотелось бы больше доп формы для запекания
Недостатки: Не обнаружено
Комментарий: Никак не нарадуюсь покупке . Понятное простое управление . Четкая, яркая сенсорная панель. Чаша объемная ,вместительная . На семью то ,что надо. Стейк прожаривается быстро ,мясо остается нежным и сочным. Картофель по-деревенски готовится с хрустящей корочкой ,при этом очень мягкий внутри. Кексы отлично поднимаются и пропекаются. Всё быстро ,удобно ,в отличие от духовки. Пока та нагреется ,тут уже готово. Очень понравился цвет аэрогриля. Ни белый ,ни черный ,а кремовый. Стильно,необычно и очень гармонирует с кухней.