- Главная
- Каталог
- Умные часы
- HUAWEI
- Смарт-часы HUAWEI Watch 4 Stainless Steel Case (ARC-AL00) черный
Смарт-часы HUAWEI Watch 4 Stainless Steel Case (ARC-AL00) черный
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 11
- Вопросы 0
Пыле- и влагозащита: 5 АТМ
Функция Always On Display: Да
Звонки: Управление и разговор
Датчик насыщения крови кислородом: Да
Измерение кровяного давления: Нет
NFC: Да
Поддержка беспроводной зарядки: Да
Пыле- и влагозащита: 5 АТМ
Функция Always On Display: Да
Звонки: Управление и разговор
Датчик насыщения крови кислородом: Да
Измерение кровяного давления: Нет
NFC: Да
Поддержка беспроводной зарядки: Да
от 74,92 руб/мес на 12 месяцев
от 74,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 11
- Вопросы 0
| Бренд | HUAWEI |
| Тип | Смарт-часы |
| Линейка | HUAWEI Watch 4 |
| Поддержка платформ |
Android, Harmony OS, iOS |
| Поддержка SIM-карты |
eSIM |
| Для кого | Женские, Мужские |
| Комплектация | Документация, Зарядное устройство |
| Дисплей | AMOLED |
| Размер дисплея |
1.5 " |
| Сенсорный экран | Да |
| Разрешение дисплея |
466 х 466 px |
| Плотность пикселей | 310 |
| Защита от царапин | Сапфировое стекло |
| Функция Always On Display | Да |
| Объем встроенной памяти |
32 ГБ |
| Пыле- и влагозащита |
5 АТМ |
| Возможность смены ремешка |
Да |
| Регулировка длины ремешка | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал ремешка | Силикон |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет ремешка | Черный |
| Звонки |
Управление и разговор |
| Уведомления |
SMS, Будильник, Входящие вызовы, Данные о тренировке, Календарь |
| Голосовой помощник | Нет |
| Оплата часами | Huawei Pay |
| Вибрация |
Да |
| Автораспознавание тренировок | Да |
| Шагомер |
Да |
| Встроенный музыкальный плеер | Да |
| Управление камерой смартфона | Да |
| Мониторинг сна | Да |
| Акселерометр |
Да |
| Гироскоп |
Да |
| Барометр |
Да |
| Навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Датчик освещенности |
Да |
| Пульсометр |
Да |
| Датчик насыщения крови кислородом |
Да |
| Датчик ЭКГ | Да |
| Измерение кровяного давления | Нет |
| Bluetooth |
5.2 |
| NFC | Да |
| Wi-Fi |
Да |
| Максимальное время автономной работы |
336 ч |
| Тип разъема для зарядки | Магнитная зарядка |
| Поддержка беспроводной зарядки | Да |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Длина | 46.2 мм |
| Ширина | 46.2 мм |
| Толщина | 10.9 мм |
| Вес | 48 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Huawei Device Company Limited, Китай, Dongguan, Guangdong, Songshan Lake Zone, {incheng road, Administration Building No.2 Китай, Dongguan, Guangdong, Songshan Lake Zone, {incheng road, Administration Building No.2
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
11
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Купил часы, чтобы лучше следить за своим здоровьем - и кислород в крови измеряют, и экг могут сделать, и во время тренировок делают полезные подсказки. Супер!
Комментарий: Приятно сидят на руке. С приложением Хуавэй Здоровье многое можно узнать про свои тренировки. Часто использую их в основном для этого, пока все устраивает, и батарея очень редко садится.
Комментарий: Стильный и функциональные смарт-часы. У них большой экран, но при этом они весят немного и хорошо сидят на руке, на второй день вообще их не чувствовал. Функционал отличный, помогают во время тренировок. Есть много фишек именно для занятий спортом.
Комментарий: идеальный компаньон для активного образа жизни. Эти смарт-часы просто восхитительны, хотя обычно я не употребляю слово восхитительный. Элегантный дизайн, высококачественные материалы и четкий экран делают их неотъемлемым аксессуаром. Система отслеживания здоровья на высшем уровне: мониторинг сердечного ритма, измерение уровня стресса, отслеживание сна и многое другое. Многообразие фитнес-функций и спортивных режимов делают их отличными для тренировок. Отличная связь со смартфоном - уведомления, звонки, музыкальный плеер - все управляется легко прямо с часов. Батарея долго держит заряд
Комментарий: Подарила мужу и, кажется, нажила себе проблем). С появлением на своей руке этих умных часов, муж решил, что функционал не должен пропадать зазря, прикупил себе спортинвентарь и , как мне кажется, стал готовиться к Олимпиаде. Постоянно какие-то тренировки себе в часах настраивает, пульс с давлением измеряет, в общем, развлекается по полной