Смартфон Huawei Pura 80 12GB/256GB (HED-LX9) Frosted Black
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 22
- Вопросы 0
Экран: 6.6 " 1256х2760 пикселей, OLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 12 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
Экран: 6.6 " 1256х2760 пикселей, OLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 12 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
от 166,58 руб/мес на 12 месяцев
от 166,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 22
- Вопросы 0








| Бренд | HUAWEI |
| Версия операционной системы |
EMUI 15.0 |
| Линейка | Huawei Pura 80 |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE) |
| Операционная система |
EMUI |
| Количество физических SIM-карт |
2 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Комплектация | USB-кабель, Зарядное устройство |
| Дополнительно | Дисплей с ШИМ 1440 Гц |
| Диагональ экрана |
6.6 " |
| Технология экрана |
OLED |
| Соотношение сторон экрана |
20 : 9 |
| Разрешение экрана |
1256х2760 пикселей |
| Количество цветов экрана |
1.07 млрд цветов |
| Плотность пикселей |
460 ppi |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Вид защитного покрытия | Huawei Kunlun 2 |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
2.3 ГГц |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
Нет |
| Процессор |
HiSilicon Kirin 9010S |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Материал корпуса |
Металл, Стекло |
| Пыле- и влагозащита | IP68/IP69 |
| Цвет корпуса |
Черный |
| Встроенная камера |
Да |
| Количество модулей основной камеры | 4 шт. |
| Характеристики основного блока камер | Основная (50 Мп, f/1.4–4.0, OIS), Перископический телеобъектив (12 Мп, f/3.4, OIS), Ультраширокоугольный модуль (13 Мп, диафрагма f/2.2) |
| Максимальное разрешение при записи видео |
3840 x 2160 пикселей |
| Стабилизация изображения |
Да |
| Разрешение основного модуля камеры |
50 Мп |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
13 + 12 Мп |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка, Замедленная съёмка, Мастер ИИ, Ночной режим, Панорамная съемка, Портретная съемка, Профессиональный режим, Свет, Серийная съемка, Стикеры, Супермакро, Улыбка, Фильтры |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/2.0 |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
13 Мп |
| Навигация |
A-GPS, Beidou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| Датчики и сенсоры |
Барометр, Гироскоп, Датчик Холла, Датчик гравитации, Датчик освещенности, Датчик приближения, Датчик распознавания жестов, Датчик цветовой температуры, Инфракрасный датчик, Компас, Лазерный датчик |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Wi-Fi |
802.11ax |
| Bluetooth |
5.2 |
| Аудиовыход |
USB Type-C |
| NFC |
Да |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Емкость аккумулятора |
5170 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Да |
| Длина | 157.7 мм |
| Ширина | 74.4 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Вес | 211 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Huawei Device Company Limited, Китай, Dongguan, Guangdong, Songshan Lake Zone, {incheng road, Administration Building No.2 Китай, Dongguan, Guangdong, Songshan Lake Zone, {incheng road, Administration Building No.2
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
25
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Ожидания оправдались полностью. Красивый аппарат, увесистый, приятный на ощупь, с хорошей камерой. Это мой третий смартфон от бренда хуавей за последние семь лет и каждый раз модели становятся все лучше и лучше.
Комментарий: более чем доволен своей покупкой. уже несколько месяцев пользуюсь этим аппаратом и могу сказать, что это один из самых сбалансированных флагманов на рынке. Мне как фотографу-любителю важна камера, и тут она просто превосходная. Основной модуль с переменной диафрагмой позволяет получать потрясающие снимки с красивым боке даже в сложных условиях освещения. Отдельно хочу отметить телеобъектив его 48 Мп позволяют снимать макро с невероятной детализацией, видно каждую песчинку или каплю росы. Ночные снимки тоже на уровне, шумов практически нет. А в АппГэллери можно и приложения найти для крутой обработки снимков. Но самое главное для меня – это цветопередача. Снимки выглядят естественно, без пересветов или излишней насыщенности. Батареи легко хватает на полтора-два дня активного использования, включая съемку, соцсети и навигацию. Экран просто шикарный яркий, сочный, с идеальными углами обзора. Даже на солнце все прекрасно видно.
Комментарий: Основные плюсы этой модели на мой взгляд камеры. Просто беспрецедентные возможности для фото и видео. Даже снимки в темноте получаются светлыми. Зум тоже поразил, отлично теперь снимать даже крупные планы. Ни один мой прошлый смартфон такого не делал. Отдельный респект, что есть способы установки гугл сервисов.
Комментарий: Недорогой и в пользовании норм. Классная фишка с быстрым поиском через жест двумя пальцами, реально удобно. Запускаешь камеру, она распознает объекты, и сразу можно узнать, что это за вещь, где можно купить. В этом плане вообще облегчают мне рабочую жизнь) А что касается у некоторых истерик по поводу отсутствия гугл магазина, не вижу проблем вообще. Есть достойная замена, Апп Галерея. Там есть все к чему привыкли с гуглом.
Комментарий: По функционалу и дизайну этот смартфон очень силен. Оптический зум делает фото отличного качества. Качество сборки впечатляет, не нашел ни единого изъяна. Операционка удобная, быстро настроил уведомления, управление жестами, экран. Заряжается стремительно, что спасает в командировках.