Смартфон Huawei P60 LNA-LX9 8GB/256GB (черный)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 52
- Вопросы 0
Экран: 6.67 " 1220х2700 пикселей, OLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
Экран: 6.67 " 1220х2700 пикселей, OLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 52
- Вопросы 0





















| Бренд | HUAWEI |
| Версия операционной системы |
EMUI 13.1 (на базе Android 13) |
| Линейка | Huawei P60 |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Год выхода модели | 2023 год |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE) |
| Операционная система |
EMUI |
| Количество физических SIM-карт |
2 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Дополнительно | Дисплей с ШИМ 1440 Гц |
| Диагональ экрана |
6.67 " |
| Технология экрана |
OLED |
| Соотношение сторон экрана |
19.69:9 |
| Разрешение экрана |
1220х2700 пикселей |
| Количество цветов экрана |
1.07 млрд цветов |
| Плотность пикселей |
444 ppi |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
3.2 ГГц |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
NM Card |
| Максимальный объем карты памяти | 256 ГБ |
| Процессор |
Qualcomm Snapdragon 8+ Gen1 |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Материал корпуса |
Металл |
| Пыле- и влагозащита | IP68 |
| Цвет корпуса |
Черный |
| Встроенная камера |
Да |
| Количество модулей основной камеры | 3 шт. |
| Максимальное разрешение при записи видео |
3840 x 2160 пикселей |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
60 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Оптическая |
| Разрешение основного модуля камеры |
48 Мп |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
13 + 12 Мп |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка, Оптическая стабилизация |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/2.4 |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
13 Мп |
| Навигация |
A-GPS, Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещенности |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Wi-Fi |
802.11ax |
| Bluetooth |
5.2 |
| Аудиовыход |
USB Type-C |
| NFC |
Да |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Емкость аккумулятора |
4815 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Да |
| Длина | 161 мм |
| Ширина | 74.5 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Вес | 197 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Huawei Device Company Limited, Китай, Dongguan, Guangdong, Songshan Lake Zone, {incheng road, Administration Building No.2 Китай, Dongguan, Guangdong, Songshan Lake Zone, {incheng road, Administration Building No.2
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
52
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: одни только плюсы
Комментарий: брал жене, посмотрел на аппарат, очень сильно впечатлил, заказ ещё один, мой 13 айфон по сравнению с ним бюджетный смартфон. Дополню отзыв, купил 2. Еще и знакомые тоже заказали такой же, аппарат огонь. Давно хотел поменять honor 20 pro на что то по вменяемой цене.
Преимущества: Камера Комплектация Производительность
Недостатки: Нету
Комментарий: В первую очередь комплектация полная телефон +зарядка+чехол Также хочу отметить камеру она отличная снимки получаются сочными можно выбрать несколько вариантов цветокоррекции фото,заряд держит долго. Телефоном довольна
Преимущества: быстро заряжается, выдает хорошие фото
Комментарий: Увидел такой у друга и не смог пройти мимо – прикупил себе такой же. Пользуюсь уже месяц, пока все норм. Смартфон полностью сохранил свой привлекательный облик – покрытие от отпечатков выручает. Заряжается и работает быстро, не виснет и не глючит. Еще тестил камеру – любые фото, будь то селфи, макро или ночная съемка – получаются достойными, а не как сделанные на тапок. Накачал из фирменного магазина эпгеллери все необходимые приложения, включая гугл сервисы, и доволен. Еще постоянно пользуюс...
Преимущества: классное качество фото, удобное меню камеры
Недостатки: не нашла пока
Комментарий: Свой первый опыт фотографа решила получать с помощью… смартфона. И правильно сделала. Снимки на нем кое-где могут конкурировать с профессиональными. Ну а что – фотки получаются яркие и светлые, если снимаешь что-то крупным планом – детализация офигенная. Надо наоборот издалека снять – в смартфоне классный зум. Мне кажется, самыми атмосферными получаются ночные фото: яркие краски и никакой размытости. Опять же, на P60 очень удобное меню камеры, что для меня как новичка важно. Ну а вдохновение ...
Преимущества: Идеальный для работы
Недостатки: Нет
Комментарий: В моей работе - главное эффективность, и P60 довольно в этом неплох. Мощный процессор, производительность и многофункциональность, всё, что нужно для работы в любых условиях. А когда дела сделаны, можно просто расслабиться и насладиться качественным контентом на его экране. Благо экран тут действительно шикарен!