Смартфон Huawei Nova Y72s 8GB/128GB (GFY-LX1) Black
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 24
- Вопросы 0
Экран: 6.75 " 720х1600 пикселей, LCD , 90 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
Экран: 6.75 " 720х1600 пикселей, LCD , 90 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 24
- Вопросы 0




| Бренд | HUAWEI |
| Версия операционной системы |
EMUI 14 |
| Линейка | Huawei nova Y72s |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Год выхода модели | 2024 год |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE) |
| Операционная система |
EMUI |
| Количество физических SIM-карт |
2 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Комплектация | USB-кабель, Адаптер питания, Защитная пленка, Руководство пользователя, Чехол |
| Дополнительно | Always-On display |
| Диагональ экрана |
6.75 " |
| Технология экрана |
LCD |
| Соотношение сторон экрана |
20 : 9 |
| Разрешение экрана |
720х1600 пикселей |
| Количество цветов экрана |
16.7 млн цветов |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
2.4 ГГц |
| Объем встроенной памяти |
128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
Нет |
| Процессор |
Qualcomm Snapdragon 680 |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Цвет корпуса |
Черный |
| Встроенная камера |
Да |
| Количество модулей основной камеры | 2 шт. |
| Характеристики основного блока камер | Диафрагма f/1.8 |
| Максимальное разрешение при записи видео |
1920 x 1080 пикселей |
| Стабилизация изображения |
Нет |
| Разрешение основного модуля камеры |
50 Мп |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
2 Мп |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка, Цифровой зум |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/2.0 |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
8 Мп |
| Навигация |
A-GPS, Beidou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Датчик отпечатков пальцев, Датчик приближения, Электронный компас |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Bluetooth |
5.0 |
| Аудиовыход |
USB Type-C |
| NFC |
Да |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Емкость аккумулятора |
6000 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Длина | 168.3 мм |
| Ширина | 77.7 мм |
| Толщина | 8.93 мм |
| Вес | 207 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Huawei Device Company Limited, Китай, Dongguan, Guangdong, Songshan Lake Zone, {incheng road, Administration Building No.2 Китай, Dongguan, Guangdong, Songshan Lake Zone, {incheng road, Administration Building No.2
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
24
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: после 2 месяцев использования мнение полностью положительное. Никаких минусов не обнаружил, которые бы не фиксились простыми гайдами с гугла. Все устраивает, быстрый, игры тянуть умеет (например пабг и асфальт) качать можно через Эпп Гэллари все, полноценная замена Плей Маркета. От экрана в первые дни был вау эффект, он довольно крупный среди смартфонов, но при это телефон легко в карман помещается.
Преимущества: цена, аккумулятор, стор
Недостатки: нету
Комментарий: Хороший телефон с адекватной ценой. Брал за те же деньги, как сейчас висит. Всю свою стоимость полностью отрабатывает, никогда не было бед с ним. Батарейка огромная вообще, за сутки от 100% остается 20-30%. Операционка периодически обновляется. Все приложения качаются через ап галери, можно скачать вотсап, инста и другие. Гугловские сервисы скачиваются тоже из эпп гелари через программку джи-бокс.
Преимущества: хороший телефон по адекватной цене
Недостатки: меня устраивает
Комментарий: За свою цену хороший телефон! Купил почти месяц назад, к новому интерфейсу привык за день. Мне нравится размер экрана, он очень большой, на таком экране комфортно и видео смотреть и серфить в интернете. Качество экрана хорошее, приятные насыщенные цвета и широкие углы обзора. Звук хороший объемный. В работе все устраивает, для современных игр слабоват, а вот видео посмотреть или пообщаться отлично подходит. Никаких глюков в работе не заметил.
Преимущества: симпатичный, хороший экран, быстрая работа, батарея
Недостатки: отсутствуют
Комментарий: Выбирал телефон для работы, мощный не нужен был, больше для мессенджеров, звонков, иногда фото/видео скинуть. Рассматривал бюджетные модели, решил брать этот. У него большой экран, картинка хорошая, четкая, цветопередача отличная, глазам комфортно. Звук громкий и чистый. Из апгелери скачал все нужные приложения. Нашел здесь даже гугловскую почту. Телефон работает быстро, приложения не подвисают. Батарея мощная, общаюсь по работе по телефону и в мессенжерах, мне полной зарядки хватает на 2-3 дня. Камера неплохая, сделать фото товара или снять видео хватает, качество хорошее.
Комментарий: Приобрел сразу 2 таких телефона – для мамы и для тещи. Ну чтобы обид не было)) У них уже телефоны старенькие, а они обе любят пофотографировать и с подружками в соцсетях поделиться. Настраивал оба телефона я, поэтому могу сказать со всей ответственностью, что качество их на очень высоком уровне. Это касается и камер, и дисплея, и комфорта в использовании. Все приложения установил с аппгалери, все довольно просто, наши бабушки и сами бы справились.