Смартфон Huawei nova 12s FOA-LX9 8GB/256GB (черный)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 25
- Вопросы 0
Экран: 6.7 " 1084х2412 пикселей, OLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
Экран: 6.7 " 1084х2412 пикселей, OLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 25
- Вопросы 0






| Бренд | HUAWEI |
| Версия операционной системы |
EMUI 14 |
| Линейка | Huawei nova 12s |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE) |
| Операционная система |
EMUI |
| Количество физических SIM-карт |
2 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Комплектация | Адаптер питания, Чехол |
| Дополнительно | Дисплей с ШИМ 1440 Гц |
| Диагональ экрана |
6.7 " |
| Технология экрана |
OLED |
| Соотношение сторон экрана |
20 : 9 |
| Разрешение экрана |
1084х2412 пикселей |
| Количество цветов экрана |
1.07 млрд цветов |
| Плотность пикселей |
395 ppi |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
2.4 ГГц |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
Нет |
| Процессор |
Qualcomm Snapdragon 778G |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Материал корпуса |
Металл, Пластик |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Цвет корпуса |
Черный |
| Встроенная камера |
Да |
| Количество модулей основной камеры | 2 шт. |
| Максимальное разрешение при записи видео |
3840 x 2160 пикселей |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
60 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Да |
| Разрешение основного модуля камеры |
50 Мп |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
8 Мп |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/2.4 |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
60 Мп |
| Навигация |
A-GPS, Beidou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещенности, Датчик цветовой температуры, Компас, Лазерный датчик |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Wi-Fi |
802.11ax |
| Bluetooth |
5.2 |
| Аудиовыход |
USB Type-C |
| NFC |
Да |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Емкость аккумулятора |
4500 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Длина | 161.29 мм |
| Ширина | 74.96 мм |
| Толщина | 6.88 мм |
| Вес | 168 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Huawei Device Company Limited, Китай, Dongguan, Guangdong, Songshan Lake Zone, {incheng road, Administration Building No.2 Китай, Dongguan, Guangdong, Songshan Lake Zone, {incheng road, Administration Building No.2
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
24
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Тонкий, легкий (очень), красивый, камера норм, батареи хватает на день полностью.
Недостатки: Не устанавливается Android Auto, никакими способами, поэтому невозможно сконнектить с машиной. Для меня критично.
Комментарий: Вообще понравился, больше ни с чем проблем не было, пользовался бы, если бы не Android Auto.
Преимущества: в нем все на высоте, есть много интерактивов
Недостатки: нет
Комментарий: В этой модели много интерактивов, мне такое как раз нравится. Например, можно создавать персонализированные живые эмодзи. Есть еще живые погоды, отражающие прогноз погоды на улице. И смотрится прикольно, и удобно. Телефон практичный, скорость работы суперская, экран вообще шикарен.
Преимущества: ультраширокоугольная фронтальная камера на 60 Мп с классной четкостью и красочностью снимков, красивое оформление корпуса, большой экран, емкий аккумулятор и быстрая зарядка
Недостатки: никаких
Комментарий: Задняя панель оформлена как будто морозным узором. И она не глянцевая, поэтому не остаются отпечатки. Через стор ап геллари и приложение GBox можно скачать любые гугловские проги типа ютуба, ватсапа и т. д. Однако во всем остальном смартфон тоже не подкачал. Особенно впечатляет фронталка с ультрашириком на 60 Мп.
Преимущества: мощный и производительный, внушительный экран с качественной цветопередачей, стабильная работа
Недостатки: нет
Комментарий: Работает стабильно, лагов нет, тормозов нет. Переключается между уже открытыми приложениями моментально без ощущения дерганья и залипания. Экран с хорошей цветопередачей. Не вижу, чтобы хоть какой-то оттенок в процессе просмотра контента или создания фото/видео исказился на бледный или наоборот слишком ядовитый. Динамики громкие и без хрипотцы. В играх демонстрирует удивительную мощность и производительность.
Комментарий: Фронтальную камеру в 60 Мп встречаю впервые. Очень крутое решение, прям 5 баллов. Селфи получаются такие, что даже никакие фильтры потом накладывать не приходится, сращу постить можно в свой профиль. Так как это Хуавей, тут есть встроенный магазин приложений аппгаллери, в котором можно найти и скачать все, что тебе нужно, даже если это сервис Гугла.