Планшет Huawei MatePad SE Wi-Fi 4GB/128GB (AGS5-W09) черный
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 112
- Вопросы 0
Память: ОЗУ 4 ГБ , 128 ГБ
Характеристики процессора: Qualcomm Snapdragon 680 , 8 ядерный, 2,4 ГГц
Версия операционной системы: HarmonyOS 3.0
Модуль сотовой связи: Нет
Емкость аккумулятора: 5000 мАч
Память: ОЗУ 4 ГБ , 128 ГБ
Характеристики процессора: Qualcomm Snapdragon 680 , 8 ядерный, 2,4 ГГц
Версия операционной системы: HarmonyOS 3.0
Модуль сотовой связи: Нет
Емкость аккумулятора: 5000 мАч
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 112
- Вопросы 0















| Бренд | HUAWEI |
| Линейка | Huawei MatePad SE |
| Тип операционной системы |
HarmonyOS |
| Версия операционной системы | HarmonyOS 3.0 |
| Модуль сотовой связи |
Нет |
| Поддержка двух SIM-карт | Нет |
| Формат SIM-карты | Нет |
| Поддержка клавиатуры | Нет |
| Поддержка стилуса | Да (приобретается дополнительно) |
| Комплектация | USB-кабель, Адаптер питания, Документация, Скрепка |
| Диагональ экрана |
10.4 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Разрешение экрана |
2000х1200 пикселей |
| Плотность пикселей |
225 ppi |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 680 |
| Тактовая частота процессора | 2.4 ГГц |
| Модель графического ускорителя | Qualcomm Adreno 610 |
| Объем оперативной памяти |
4 ГБ |
| Объем встроенной памяти |
128 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Количество ядер | 8 |
| Поверхность корпуса | Матовая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пыле- и влагозащита |
Нет |
| Bluetooth |
5.0 |
| Разъем подключения |
USB Type-C |
| Аудиовыход | jack 3.5 мм |
| HDMI |
Нет |
| Док-порт |
Нет |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Разрешение основной камеры | 5 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры |
2 Мп |
| Характеристики камеры | Автофокус, Диафрагма основной камеры f/2.2, Диафрагма фронтальной камеры f/2.2 |
| Встроенный микрофон |
Да |
| Встроенные динамики |
Стерео |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Распознавание лица | Да |
| Система навигации | Нет |
| Емкость аккумулятора |
5000 мАч |
| Ширина | 156.7 мм |
| Длина | 246.94 мм |
| Толщина | 7.85 мм |
| Вес | 440 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Huawei Device Company Limited, Китай, Dongguan, Guangdong, Songshan Lake Zone, {incheng road, Administration Building No.2 Китай, Dongguan, Guangdong, Songshan Lake Zone, {incheng road, Administration Building No.2
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
122
-
0
-
6
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Хороший планшет за свою стоимость. Большой экран, долго держит заряд, все нужные и ожидаемые функции выполняет — для учёбы самое то.
Недостатки: Пока не нашел
Комментарий: Покупал сыну в подарок ко дню рождения. Ребенок доволен.
Преимущества: Хороший планшет за свою стоимость. Большой экран, долго держит заряд, все нужные и ожидаемые функции выполняет — для учёбы самое то.
Недостатки: Пока не нашел
Комментарий: Покупал сыну в подарок ко дню рождения. Ребенок доволен.
Преимущества: Низкая цена. Вернули деньги без проблем
Недостатки: Не понравилась прошивка, качество видео и фото
Комментарий: Не понравилась прошивка, качество видео и фото. Но за такую цену может это и норм. Продавец вернул деньги без проблем. Товар не на мой вкус. Продавца рекомендую.
Преимущества: Низкая цена. Вернули деньги без проблем
Недостатки: Не понравилась прошивка, качество видео и фото
Комментарий: Не понравилась прошивка, качество видео и фото. Но за такую цену может это и норм. Продавец вернул деньги без проблем. Товар не на мой вкус. Продавца рекомендую.
Преимущества: Низкая цена. Вернули деньги без проблем
Недостатки: Не понравилась прошивка, качество видео и фото
Комментарий: Не понравилась прошивка, качество видео и фото. Но за такую цену может это и норм. Продавец вернул деньги без проблем. Товар не на мой вкус. Продавца рекомендую.