Планшет Huawei MatePad SE 11 Wi-Fi (AGS6-W09) 6GB/128GB Nebula Gray
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 11
- Вопросы 0
Память: ОЗУ 6 ГБ , 128 ГБ
Характеристики процессора: HiSilicon Kirin 710A , 8 ядерный, 2,2 ГГц
Версия операционной системы: HarmonyOS 2.0
Модуль сотовой связи: Нет
Память: ОЗУ 6 ГБ , 128 ГБ
Характеристики процессора: HiSilicon Kirin 710A , 8 ядерный, 2,2 ГГц
Версия операционной системы: HarmonyOS 2.0
Модуль сотовой связи: Нет
от 41,58 руб/мес на 12 месяцев
от 41,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 11
- Вопросы 0










| Бренд | HUAWEI |
| Год выхода модели | 2024 год |
| Линейка | Huawei MatePad SE 11 |
| Тип операционной системы |
HarmonyOS |
| Версия операционной системы | HarmonyOS 2.0 |
| Модуль сотовой связи |
Нет |
| Поддержка двух SIM-карт | Нет |
| Поддержка клавиатуры | Да (приобретается дополнительно) |
| Поддержка стилуса | Да (приобретается дополнительно) |
| Комплектация | USB-кабель, Адаптер питания, Документация |
| Диагональ экрана |
11 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Разрешение экрана |
1920x1200 пикселей |
| Плотность пикселей |
207 ppi |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | Глянцевая |
| Процессор | HiSilicon Kirin 710A |
| Тактовая частота процессора | 2.2 ГГц |
| Модель графического ускорителя | ARM Mali-G51 |
| Объем оперативной памяти |
6 ГБ |
| Объем встроенной памяти |
128 ГБ |
| Количество ядер | 8 |
| Поверхность корпуса | Матовая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пыле- и влагозащита |
Нет |
| Bluetooth |
5.0 |
| Разъем подключения |
USB Type-C |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| HDMI |
Нет |
| Док-порт |
Нет |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Разрешение основной камеры | 8 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры |
5 Мп |
| Встроенный микрофон |
Да |
| Встроенные динамики |
Стерео |
| Датчики и сенсоры | Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещенности |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Распознавание лица | Да |
| Система навигации | Нет |
| Ширина | 163.8 мм |
| Длина | 252.3 мм |
| Толщина | 6.9 мм |
| Вес | 475 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Huawei Device Company Limited, Китай, Dongguan, Guangdong, Songshan Lake Zone, {incheng road, Administration Building No.2 Китай, Dongguan, Guangdong, Songshan Lake Zone, {incheng road, Administration Building No.2
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
11
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Отличный бюджетный вариант
Недостатки: Нет
Комментарий: Всё супер
Преимущества: Отличный планшет, мне очень понравился
Недостатки: Пока не нашла
Комментарий: Брала для себя. Почитала отзывы и поняла, что мне такой и нужен для посмотреть фильмы, полазить в ютубе, послушать музыку и т.д. для отдыха. И я не открою секрет, конечно, цена очень привлекательная, да еще и в рассрочку по Халве. Я довольна очень!
Преимущества: отличный бюджетный планшет для дома, который рассчитан и на взрослых, и на детей
Недостатки: нет
Комментарий: Практичный, и недорогой вариант домашнего планшета для всего. Для всей семьи, потому что есть специальный детский режим, где можно ограничить экранное время и тип контента. Громкий, звучание объемное. Поэтому играть и смотреть фильмы в удовольствие. Экран достаточно большой, цвета красочные. Есть режим электронной книги, поэтому глаза сильно не напрягаются от дисплея (фильтруется синий свет). Без проблем устанавливаются мессендежеры типа ватсаппа, ютуб, другие гугл-сервисы. Все это за несколько минут скачивается через джибокс в апгаллери.
Преимущества: Цена, качество.
Недостатки: Нету.
Комментарий: Брали планшет для ребёнка, самый лучший вариант по моему мнению. Большой экран, много памяти, не тормозит.
Преимущества: Цена, качество...
Недостатки: Нет выхода на 3, 5 jet
Комментарий: Все хорошо