Планшет Huawei MatePad 11.5 LTE 6GB/128GB (BTK-AL09) серый
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 20
- Вопросы 0
Память: ОЗУ 6 ГБ , 128 ГБ
Характеристики процессора: Qualcomm Snapdragon 7 Gen1 , 8 ядерный, 2,4 ГГц
Версия операционной системы: HarmonyOS 3.1
Модуль сотовой связи: 4G LTE
Память: ОЗУ 6 ГБ , 128 ГБ
Характеристики процессора: Qualcomm Snapdragon 7 Gen1 , 8 ядерный, 2,4 ГГц
Версия операционной системы: HarmonyOS 3.1
Модуль сотовой связи: 4G LTE
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 20
- Вопросы 0
| Бренд | HUAWEI |
| Год выхода модели | 2023 год |
| Линейка | Huawei MatePad 11.5 |
| Тип операционной системы |
HarmonyOS |
| Версия операционной системы | HarmonyOS 3.1 |
| Модуль сотовой связи |
4G LTE |
| Поддержка двух SIM-карт | Нет |
| Формат SIM-карты | nano SIM |
| Поддержка клавиатуры | Да (приобретается дополнительно) |
| Поддержка стилуса | Да (приобретается дополнительно) |
| Комплектация | Адаптер питания, Документация, Кабель USB, Скрепка |
| Диагональ экрана |
11.5 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 3:2 |
| Разрешение экрана |
2200х1440 пикселей |
| Плотность пикселей |
229 ppi |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Поверхность экрана | Глянцевая |
| Тактовая частота процессора | 2.4 ГГц |
| Объем оперативной памяти |
6 ГБ |
| Объем встроенной памяти |
128 ГБ |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7 Gen1 |
| Количество ядер | 8 |
| Модель графического ускорителя | Adreno 644 |
| Материал корпуса |
Металл |
| Поверхность корпуса | Матовая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пыле- и влагозащита |
Нет |
| Bluetooth |
5.2 |
| Разъем подключения |
USB Type-C |
| HDMI |
Нет |
| Док-порт |
Нет |
| Wi-Fi |
802.11ax |
| Разрешение основной камеры | 13 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры |
8 Мп |
| Встроенный микрофон |
Да |
| Встроенные динамики |
Стерео |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Распознавание лица | Да |
| Система навигации | A-GPS, Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Ширина | 260.88 мм |
| Длина | 176.82 мм |
| Толщина | 6.85 мм |
| Вес | 499 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Huawei Device Company Limited, Китай, Dongguan, Guangdong, Songshan Lake Zone, {incheng road, Administration Building No.2 Китай, Dongguan, Guangdong, Songshan Lake Zone, {incheng road, Administration Building No.2
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
20
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Отличный планшет. Размер для меня идеальный. Металлический корпус, при этом довольно лёгкий. Все необходимые функции имеются. Достаточно шустрый, приложения все установила, которые мне необходимы. Очень порадовал звук, громкий . Рекомендую ??
Недостатки: На моё мнение , нет совершенно
Комментарий: Понравился, довольна ?
Преимущества: Экран, скорость работы, гнездо под сим карту
Недостатки: Некоторые приложения не адаптированы под альбомный режим
Комментарий: Хороший аппарат. Быстрый, звук нормальный, хорошая автономность. Напрягает что есть пару приложений с гос. порталов, которые напрочь отказываются запускаться в альбомном режиме. Приходится брать планшет в руки и переворачивать в книжный вид.
Комментарий: Очень классный планшет! красивый дизайн, мощный и в то же время энергоэффективный (4 нанометра) процессор, металлический корпусч благодаря которому планшет совсем не греется! 4 динамика, очень нравится смотреть фильмы и сериалы! Операционная система совсем не тупит! Обязательно рекомендую к покупке, в этой ценовой категории нет конкурентов! Попробуйте найти другой планшет на таком же процессоре snapdragon 7 gen 1!
Преимущества: удобство получения через постмат
Недостатки: пока не вижу
Комментарий: упакован планшет был в коробку в пупырчатый пакет сверху ,быстрый, заряжен на 90% ,дочка сразу все свои программы установила ,неожиданно большой экран, теперь осталось купить чехол и стилус с пленкой, быстро откликается не тупит, рекомендую к покупке
Преимущества: Тонкий вес отличный производительность на высоте, звук отличный.
Недостатки: Ну кажется что огромный думаю 10’ было бы достаточно
Комментарий: Долго выбирал в приоритете был планшет с симкартой и выбор пал на этот не жалею взял за 33 и бонусами вернули 16 звук ,качество картинки ,пабг ,отлично летает как и все остальное , батарея тоже отличная рекомендую к покупке