Смартфон Huawei Mate X6 12GB/512GB (черный)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 26
- Вопросы 0
Экран: 7.93 " 2240х2440 пикселей, OLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 12 ГБ , 512 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
Экран: 7.93 " 2240х2440 пикселей, OLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 12 ГБ , 512 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
от 416,58 руб/мес на 12 месяцев
от 416,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 26
- Вопросы 0














| Бренд | HUAWEI |
| Версия операционной системы |
EMUI 15.0 |
| Линейка | Huawei Mate X6 |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Год выхода модели | 2024 год |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE) |
| Операционная система |
EMUI |
| Количество физических SIM-карт |
2 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Комплектация | Адаптер питания, Кабель USB Type-C, Смартфон |
| Диагональ экрана |
7.93 " |
| Технология экрана |
OLED |
| Разрешение экрана |
2240х2440 пикселей |
| Количество цветов экрана |
1.07 млрд цветов |
| Плотность пикселей |
418 ppi |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Вид защитного покрытия | Huawei Kunlun 2 |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
2.4 ГГц |
| Объем встроенной памяти |
512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
Нет |
| Процессор |
HiSilicon Kirin 9020 |
| Тип корпуса |
Складной экран |
| Материал корпуса |
Металл, Экокожа |
| Пыле- и влагозащита | IPX8 |
| Цвет корпуса |
Черный |
| Встроенная камера |
Да |
| Количество модулей основной камеры | 3 шт. |
| Характеристики основного блока камер | Телефото (48 Мп, f/3.0, 90мм), Ультраширокоугольный (40 Мп, f/2.2, 13мм), Широкоугольный (50 Мп, f/1.4-4.0, 24мм) |
| Максимальное разрешение при записи видео |
3840 x 2160 пикселей |
| Стабилизация изображения |
Да |
| Разрешение основного модуля камеры |
50 Мп |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
48 + 40 Мп |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/2.2 |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
8 Мп |
| Навигация |
A-GPS, Beidou, GPS, Galileo, NavIC, QZSS, ГЛОНАСС |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Барометр, Гироскоп, Датчик Холла, Датчик гравитации, Датчик освещенности, Датчик приближения, Датчик температуры, Инфракрасный датчик, Компас, Лазерный датчик |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Wi-Fi |
802.11ax |
| Bluetooth |
5.2 |
| Аудиовыход |
USB Type-C |
| NFC |
Да |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Емкость аккумулятора |
5110 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Да |
| Длина | 156.6 мм |
| Ширина | 73.78 мм |
| Толщина | 9.9 мм |
| Вес | 239 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Huawei Device Company Limited, Китай, Dongguan, Guangdong, Songshan Lake Zone, {incheng road, Administration Building No.2 Китай, Dongguan, Guangdong, Songshan Lake Zone, {incheng road, Administration Building No.2
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
26
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Да, его стоило взять именно ради экрана. Передать словами комфорт просто не возможно. Это реальный космос…. Смотреть сериалы, читать, даже редактировать документы, полное удовольствие. Яркости у него с запасом, точность тоже с таким то количеством цветов в один млрд. Фотки выглядят как напечатанные, видео, будто смотришь на живую сцену. Никакой усталости для глаз, даже после пары часов просмотра. Этот экран, однозначно главная фишка устройства. После двух месяцев пользования сложно вернуться к обычному смартфону.
Комментарий: Такой складной смартфон для моей работы просто находка. В сложенном виде он достаточно тонкий и не мешает мне в кармане пиджака. Когда разворачиваю, это полноценный небольшой планшет и для презентации или же для чтения документов отличный вариант. Для видеозвонков тоже подходит, когда нужен большой экран, камера то что нужно и для быстрых фото и графиков или доски выручает. По минусам, пожалуй хотелось бы ценник на него чуть ниже
Комментарий: Первый раз такого формата купил телефон, но это реально удобно и практично, просто телефон и камера пользуешься как обычным, надо поработать с файлами и посмотреть видео, разложил и уже планшет. Железо хорошее, и что немаловажно батарейка большого объема, механизм складывания усовершенствованный и надежный, теперь защита от песка и влаги намного выше, в общем сам корпус тоже практически весь из сплава металлов, ощущается в руке увесисто.
Комментарий: Здравствуйте, телефон-отличный! Вот, прочитав другие отзывы, не понимаю, как можно телефон использовать для работы с документами?Товарищи, вам не смешно что вы пишите?Телефон нужен для просмотра видео и звонков. А с документами на ноуте удобнее работать! 5 из 5 за телефон.Спасибо ,хуавей!
Преимущества: раскладной форм-фактор, мощные характеристики, тонкий корпус, многозадачность
Недостатки: для меня нет
Комментарий: Среди новых флагманов, самый интересный. В отличие от остальных, китайцы не мегапиксели качают, а всё сразу)) Пользуюсь почти всегда в разложенном виде, все приложения поддерживают. Отличный буст в плане многозадачности, можно норм открывать несколько программ сразу в виде окон и пользоваться. Довольно тонкий, несмотря на то что раскладушка. В кармане лежит как любой другой телефон. Все характеристики современные. Чем забить 12 гигов оперативы - не знаю. Накинули чисто потому что могут))