Планшет HONOR Pad V9 Wi-Fi 8GB/256GB (серый, с чехлом и стилусом)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Характеристики процессора: MediaTek Dimensity 8350 Elite , 8 ядерный, 3,35 ГГц
Версия операционной системы: Android 15 (MagicOS 9.0)
Модуль сотовой связи: Нет
Емкость аккумулятора: 10100 мАч
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Характеристики процессора: MediaTek Dimensity 8350 Elite , 8 ядерный, 3,35 ГГц
Версия операционной системы: Android 15 (MagicOS 9.0)
Модуль сотовой связи: Нет
Емкость аккумулятора: 10100 мАч
от 116,61 руб/мес на 18 месяцев
от 174,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0






















| Бренд | HONOR |
| Год выхода модели | 2025 год |
| Линейка | HONOR Pad V9 |
| Тип операционной системы |
Android |
| Версия операционной системы | Android 15 (MagicOS 9.0) |
| Модуль сотовой связи |
Нет |
| Поддержка двух SIM-карт | Нет |
| Поддержка клавиатуры | Да (приобретается дополнительно) |
| Поддержка стилуса | Да (в комплекте) |
| Диагональ экрана |
11.5 " |
| Технология экрана |
LCD |
| Соотношение сторон экрана | 3:2 |
| Разрешение экрана |
2800x1840 пикселей |
| Плотность пикселей |
291 ppi |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Поверхность экрана | Глянцевая |
| Процессор | MediaTek Dimensity 8350 Elite |
| Тактовая частота процессора | 3.35 ГГц |
| Модель графического ускорителя | ARM Mali-G615 MC6 |
| Объем оперативной памяти |
8 ГБ |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Количество ядер | 8 |
| Материал корпуса |
Алюминий |
| Поверхность корпуса | Матовая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пыле- и влагозащита |
Нет |
| Bluetooth |
5.2 |
| Разъем подключения |
USB Type-C |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| HDMI |
Нет |
| Док-порт |
Нет |
| Wi-Fi |
802.11ax |
| Разрешение основной камеры | 13 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры |
8 Мп |
| Характеристики камеры | Автофокус, Диафрагма основной камеры f/2.0 |
| Встроенный микрофон |
Да |
| Встроенные динамики |
Да |
| Датчики и сенсоры | Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Распознавание лица | Да |
| Система навигации | Нет |
| Тип аккумулятора | Литий-полимерный |
| Емкость аккумулятора |
10100 мАч |
| Ширина | 259.1 мм |
| Длина | 176.1 мм |
| Толщина | 6.1 мм |
| Вес | 475 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Limited liability company Honor Device Co., Китай, , Suite 3401, Unit A, Building 6, Shum Yip Sky Park, No. 8089, Hongli West Road, Donghai Community, Xiangmihu Street, Futian District, Shenzhen. Китай, , Suite 3401, Unit A, Building 6, Shum Yip Sky Park, No. 8089, Hongli West Road, Donghai Community, Xiangmihu Street, Futian District, Shenzhen.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "АйТи Дистрибуция", 223053, Минская обл., Минский р-н, с/с Боровлянский, дом № 103/3-7, 7-50, район д.Дроздово
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Планшет HONOR Pad V9 Wi-Fi 8GB/256GB (серый, с чехлом и стилусом)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар