Планшет Honor Pad 9 (HEY2-W09) Wi-Fi 8GB/128GB (космический серый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 7
- Вопросы 0
Память: ОЗУ 8 ГБ , 128 ГБ
Характеристики процессора: Qualcomm Snapdragon 6 Gen1 , 8 ядерный, 2,2 ГГц
Версия операционной системы: Android 13
Модуль сотовой связи: Нет
Память: ОЗУ 8 ГБ , 128 ГБ
Характеристики процессора: Qualcomm Snapdragon 6 Gen1 , 8 ядерный, 2,2 ГГц
Версия операционной системы: Android 13
Модуль сотовой связи: Нет
от 42,86 руб/мес на 36 месяцев
от 74,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 7
- Вопросы 0
Планшет Honor Pad 9 (HEY2-W09) Wi-Fi 8GB/128GB обладает большим и плавным экраном, мощным процессором, 8 динамиками и емкой батареей. Такое устройство идеально подходит для просмотра сериалов, работы и гейминга. Планшет имеет тонкий металлический корпус серого цвета, поэтому гаджет можно легко и безопасно перевозить в сумке.
2,5К-дисплей с технологиями защиты зрения.
IPS-экран с диагональю 12.1" обладает разрешением 2,5К и передает более 1 млрд оттенков. Матрица обновляется на частоте 120 Гц, что делает отображаемую картинку всегда четкой. Дисплей планшета не мерцает и имеет низкий уровень синего излучения, благодаря чему не вызывает переутомления во время длительного просмотра.
Высокая производительность в любых задачах.
Планшет оснащен чипом Snapdragon 6 Gen 1 с флагманским процессом 4 нм и позволяет играть, редактировать видео и рисовать, не испытывая недостатка мощности. Оперативная память на 8 ГБ можно быть расширена еще на 8 ГБ, чтобы система работала суперплавно, а все фоновые приложения поддерживали свою стабильность. Постоянной памяти в 128 ГБ достаточно, чтобы хранить все необходимые приложения, фото и файлы для работы.
Восемь динамиков.
Планшет Honor Pad 9 создает объемный и глубокий звук, который исходит из 8 разнонаправленных динамиков. Во время видеозвонков устройство подавляет фоновый шум и улучшает качество голоса, позволяя комфортно общаться.
Весь день на одном заряде.
Емкая батарея на 8300 мАч обеспечивает длительную работу устройства на одном заряде. А зарядное устройство SuperCharge мощностью 35 Вт быстро восполняет запас энергии.
| Бренд | HONOR |
| Год выхода модели | 2024 год |
| Линейка | HONOR Pad 9 |
| Тип операционной системы |
Android |
| Версия операционной системы | Android 13 |
| Модуль сотовой связи |
Нет |
| Поддержка двух SIM-карт | Нет |
| Поддержка клавиатуры | Да (приобретается дополнительно) |
| Поддержка стилуса | Да (приобретается дополнительно) |
| Диагональ экрана |
12.1 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Разрешение экрана |
2560x1600 пикселей |
| Плотность пикселей |
249 ppi |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Поверхность экрана | Глянцевая |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 6 Gen1 |
| Тактовая частота процессора | 2.2 ГГц |
| Модель графического ускорителя | Adreno 710 |
| Объем оперативной памяти |
8 ГБ |
| Объем встроенной памяти |
128 ГБ |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Количество ядер | 8 |
| Материал корпуса |
Алюминий |
| Поверхность корпуса | Матовая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пыле- и влагозащита |
Нет |
| Bluetooth |
5.1 |
| Разъем подключения |
USB Type-C |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| HDMI |
Нет |
| Док-порт |
Нет |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Разрешение основной камеры | 13 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры |
8 Мп |
| Характеристики камеры | Автофокус |
| Встроенный микрофон |
Да |
| Встроенные динамики |
Да |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Распознавание лица | Да |
| Система навигации | Нет |
| Ширина | 278.27 мм |
| Длина | 180.11 мм |
| Толщина | 6.96 мм |
| Вес | 555 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Limited liability company Honor Device Co., Китай, , Suite 3401, Unit A, Building 6, Shum Yip Sky Park, No. 8089, Hongli West Road, Donghai Community, Xiangmihu Street, Futian District, Shenzhen. Китай, , Suite 3401, Unit A, Building 6, Shum Yip Sky Park, No. 8089, Hongli West Road, Donghai Community, Xiangmihu Street, Futian District, Shenzhen.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "АйТи Дистрибуция", 223053, Минская обл., Минский р-н, с/с Боровлянский, дом № 103/3-7, 7-50, район д.Дроздово
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
6
-
0
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Хороший экран, звук,есть 120гр, за эти деньги это и должно быть.
Недостатки: Батарея, зарядка.
Комментарий: Батареи постоянно мало, на день по три раза заряжаю, никто в его не играет, только просмотр видео, зачем там зарядка на 35Вт если она максимум выдает 28Вт и только если он выключен. Если планшет работает, там зарядка идет 17Вт и постоянно прыгает в малую сторону, недавно был Глюк не заряжался, просто в течения двух часов было 17%, перезагрузил вроде норм. В целом не плохо….
Преимущества: Более чем в 3 раза дешевле, чем Apple iPad Pro 11 Wi-Fi 128GB. При экране на 1 дюйм больше, том же разрешении, в 2 раза больше хранилище. Но, конечно, медленнее процессор.
Комментарий: Отличный планшет. Стоит дешевле чем должен.
Комментарий: Всё отлично работает, недостатков не вижу
Преимущества: Дизайн, экран, звук, память.
Недостатки: Нету разъема под наушники.
Комментарий: Планшет за такую цену топ. Решил доплатить немного и взять на 256 гигов, чтобы точно хватило места, а то разъема под карту тут не предусмотрено. Ни к картинке, ни к звуку придраться невозможно. Скорость работы высокая, по крайней мере в моих задачах (игры, сериалы, чаты). Заряжаю раз в пару дней. Планшет хорош, рекомендую к покупке.
Преимущества: Красивый, большой, не очень тяжелый.
Недостатки: для меня нет.
Комментарий: Планшет очень красивый, приятно взять в руки. Экранчик большой с запасом по яркости. Смотрю фильмы в высоком разрешении, все прекрасно идет без зависаний. Жаль, что нельзя симку вставить, но в целом без нее можно обойтись.