Смартфон Doogee S Punk 6GB/256GB (черный)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Экран: 6.58 " 1080x2408 пикселей, IPS , 60 Гц
Память: ОЗУ 6 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
Экран: 6.58 " 1080x2408 пикселей, IPS , 60 Гц
Память: ОЗУ 6 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
от 41,24 руб/мес на 24 месяцев
от 71,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | DOOGEE |
| Версия операционной системы |
Android 14 |
| Линейка | Doogee S punk |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE) |
| Операционная система |
Android |
| Количество физических SIM-карт |
2 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Комплектация | Зарядное устройство, Защитная пленка, Кабель USB Type-C |
| Диагональ экрана |
6.58 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Соотношение сторон экрана |
20 : 9 |
| Разрешение экрана |
1080x2408 пикселей |
| Количество цветов экрана |
16 млн. цветов |
| Плотность пикселей |
401 ppi |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Вид защитного покрытия | Corning Gorilla Glass |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
1.6 ГГц |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Имплементация памяти (расширение), до | 16 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Процессор |
UniSoC Tiger T606 |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Пыле- и влагозащита | IP69 |
| Цвет корпуса |
Черный |
| Встроенная камера |
Да |
| Количество модулей основной камеры | 2 шт. |
| Максимальное разрешение при записи видео |
1920 x 1080 пикселей |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
30 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Нет |
| Разрешение основного модуля камеры |
50 Мп |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
5 Мп |
| Характеристики основного блока камер | Макро (2Мп, f/2.4, 81°), Основная (50 Мп, f/1.75, 78°, OmniVision OV50D40) |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/2.4 |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
16 Мп |
| Навигация |
Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Дополнительные функции |
FM-приёмник, Кнопка SOS |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Bluetooth |
5.0 |
| NFC |
Да |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Емкость аккумулятора |
10800 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Время работы в режиме ожидания | 580 ч |
| Время работы в режиме разговора | 32 ч |
| Время работы в режиме прослушивания музыки | 32 ч |
| Длина | 178.58 мм |
| Ширина | 83.1 мм |
| Толщина | 17.9 мм |
| Вес | 375 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: DOOGEE HOLDINGS LIMITED, Китай, Rm 1501 15/F Spa Ctr 53-55 Lockhart Rd Wanchai Hong Kong Китай, Rm 1501 15/F Spa Ctr 53-55 Lockhart Rd Wanchai Hong Kong
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Смартфон Doogee S Punk 6GB/256GB (черный)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар