Планшет Digma Pro Infinity G85 8GB/256GB (коричневый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Характеристики процессора: MediaTek Helio G85 , 8 ядерный, 2 ГГц
Версия операционной системы: Android 14
Модуль сотовой связи: 4G LTE
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Характеристики процессора: MediaTek Helio G85 , 8 ядерный, 2 ГГц
Версия операционной системы: Android 14
Модуль сотовой связи: 4G LTE
от 147,40 руб/мес на 5 месяцев
от 61,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Планшет Digma Pro Infinity G85 представляет собой сбалансированное устройство для работы и мультимедийных развлечений. Экран с диагональю 10.1 дюйма и разрешением 1920x1200 пикселей гарантирует высокую четкость изображения. Применение технологии In-Cell делает дисплей тоньше и значительно улучшает отклик на нажатия. В стандартную комплектацию входят защитное стекло и чехол. Эти дополнения обеспечивают сохранность гаджета с первого дня использования.
Игровой процессор
Высокую производительность системы обеспечивает современный процессор MediaTek Helio G85. Оперативная память объемом 8 ГБ позволяет открывать десятки вкладок в браузере и запускать требовательные программы. Планшет мгновенно реагирует на команды и работает без задержек в режиме многозадачности.
4G LTE + Wi-Fi
Поддержка сетей 4G LTE и Wi-Fi позволяет оставаться в сети в любой точке города или за его пределами. Наличие слота для SIM-карты дает возможность совершать обычные голосовые вызовы. Это превращает девайс в полноценный инструмент коммуникации для деловых поездок.
Две камеры
Планшет обладает основной камерой на 13 Мп и фронтальной камерой на 5 Мп. Основная камера фиксирует сцены с высокой детализацией при хорошем освещении, а фронтальный модуль поддерживает качественную видеосвязь в повседневном общении. Функция разблокировки по лицу ускоряет доступ к устройству, снижая необходимость ввода пароля и повышая удобство работы с планшетом.
Емкий аккумулятор
Энергоемкий аккумулятор на 7000 мА·ч рассчитан на продолжительную эксплуатацию без подзарядки. Такого запаса энергии достаточно для целого дня активного веб-серфинга или просмотра нескольких фильмов подряд. Устройство становится надежным спутником в долгих путешествиях и командировках. Оптимизация программного обеспечения способствует рациональному расходу заряда батареи.
| Бренд | DIGMA PRO |
| Линейка | Digma Pro Infinity |
| Тип операционной системы |
Android |
| Версия операционной системы | Android 14 |
| Модуль сотовой связи |
4G LTE |
| Поддержка двух SIM-карт | Да |
| Формат SIM-карты | nano SIM |
| Поддержка клавиатуры | Нет |
| Поддержка стилуса | Нет |
| Дополнительно | Не поддерживает Google Mobile Services |
| Диагональ экрана |
10.1 " |
| Технология экрана |
In-Cell |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Разрешение экрана |
1920x1200 пикселей |
| Плотность пикселей |
224 ppi |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Процессор | MediaTek Helio G85 |
| Тактовая частота процессора | 2 ГГц |
| Модель графического ускорителя | Mali-G52 MP2 |
| Объем оперативной памяти |
8 ГБ |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 256 ГБ |
| Количество ядер | 8 |
| Материал корпуса |
Металл |
| Поверхность корпуса | Матовая |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Пыле- и влагозащита |
Да |
| Bluetooth |
5.0 |
| Разъем подключения |
USB Type-C |
| Аудиовыход | jack 3.5 мм |
| HDMI |
Нет |
| Док-порт |
Нет |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Разрешение основной камеры | 13 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры |
5 Мп |
| Характеристики камеры | Автофокус, Вспышка |
| Встроенный микрофон |
Да |
| Встроенные динамики |
Да |
| Датчики и сенсоры | Акселерометр, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Распознавание лица | Нет |
| Система навигации | A-GPS, GPS, ГЛОНАСС |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Ширина | 239 мм |
| Длина | 158 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Вес | 490 г |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Merlion Consulting Services (Shenzhen) Co., Ltd., КИТАЙ, No. 5B55, Building 8, Xinghua Gong Ye Dasha, No. 4, Gong Ye Liu Road, Nanshan District, Shenzhen КИТАЙ, No. 5B55, Building 8, Xinghua Gong Ye Dasha, No. 4, Gong Ye Liu Road, Nanshan District, Shenzhen
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Планшет Digma Pro Infinity G85 8GB/256GB (коричневый)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар