- Главная
- Каталог
- Корпуса ПК
- AZZA
- Корпус Azza Pyramid L
Корпус Azza Pyramid L
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Установленные вентиляторы: 1 шт.
Блок питания: Нет
Установленные вентиляторы: 1 шт.
Блок питания: Нет
от 70,99 руб/мес на 36 месяцев
от 124,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | AZZA |
| Тип корпуса |
Full Tower |
| Охлаждение |
Воздушное (поддержка жидкостного охлаждения) |
| Слоты расширения |
3 |
| Материал | Металл, Пластик, Стекло |
| Цвет | Серый, Черный |
| Поддерживаемые материнские платы |
ATX, eATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Максимальная длина видеокарты |
330 мм |
| Максимальная высота кулера |
95 мм |
| Подсветка | Нет |
| Установленные вентиляторы | 1 шт. |
| Количество мест для вентиляторов | 6 шт. |
| Шумоизоляция |
Нет |
| Пылевые фильтры | Нет |
| Количество отсеков 2,5" | 2 |
| Количество отсеков 3,5" (внутренние) | 1 |
| Блок питания | Нет |
| Стандарт блока питания |
ATX |
| Расположение блока питания |
Снизу |
| Разъемы | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.0 | Да |
| USB 3.1 Type-C | Да |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 58.5 см |
| Глубина | 49 см |
| Вес | 14.1 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: AZZA (USA) Technologies, Inc., США, 4115 Schaefer Ave.Chino CA, 91710. США, 4115 Schaefer Ave.Chino CA, 91710.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Корпус Azza Pyramid L
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар