Планшет CHUWI Hi10 X N100 8GB/256GB (серый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Характеристики процессора: Intel N100 , 4 ядерный, 3,4 ГГц
Версия операционной системы: Windows 11 Home
Модуль сотовой связи: Нет
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Характеристики процессора: Intel N100 , 4 ядерный, 3,4 ГГц
Версия операционной системы: Windows 11 Home
Модуль сотовой связи: Нет
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | Chuwi |
| Линейка | Chuwi Hi10 Х |
| Тип операционной системы |
Windows |
| Версия операционной системы | Windows 11 Home |
| Модуль сотовой связи |
Нет |
| Поддержка двух SIM-карт | Нет |
| Поддержка клавиатуры | Да (приобретается дополнительно) |
| Поддержка стилуса | Да (приобретается дополнительно) |
| Комплектация | Адаптер питания, Кабель USB |
| Диагональ экрана |
10.1 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Разрешение экрана |
1280x800 пикселей |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Процессор | Intel N100 |
| Тактовая частота процессора | 3.4 ГГц |
| Модель графического ускорителя | Intel UHD Graphics 600 |
| Объем оперативной памяти |
8 ГБ |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Количество ядер | 4 |
| Материал корпуса |
Пластик, Алюминий |
| Поверхность корпуса | Матовая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пыле- и влагозащита |
Нет |
| Bluetooth |
5.2 |
| Разъем подключения |
USB Type-C |
| Аудиовыход | jack 3.5 мм |
| HDMI |
1 (micro) |
| Док-порт |
Нет |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Разрешение основной камеры | 5 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры |
2 Мп |
| Встроенный микрофон |
Да |
| Встроенные динамики |
Да |
| Датчики и сенсоры | Акселерометр, Датчик Холла |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Распознавание лица | Да |
| Система навигации | Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Время автономной работы |
260 ч |
| Время работы при просмотре видео | 8 ч |
| Ширина | 167.3 мм |
| Длина | 261.8 мм |
| Толщина | 8.8 мм |
| Вес | 600 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: CHUWI INNOVATION AND TECHNOLOGY (SHENZHEN) CO.,LTD., Китай, F2, Bld3, Lijincheng Industrial Park, East Industrial Road, Longhua, Shenzhen Китай, F2, Bld3, Lijincheng Industrial Park, East Industrial Road, Longhua, Shenzhen
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Планшет CHUWI Hi10 X N100 8GB/256GB (серый)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар