Игровой ноутбук OSiO CyberLine C170i-002
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Экран: 17.3 " 1920x1080 px, IPS 144 Гц, 250 кд/м2
Процессор: Intel Core-i5 12600H 12 ядерный, Alder Lake , до 4,5 ГГц
Видеокарта: Дискретная NVIDIA GeForce RTX 4050 6 ГБ GDDR6
Память: ОЗУ 16 ГБ DDR4 , SSD 512 ГБ
Вес и габариты: 2.49 кг, 396,9 мм х 262 мм х 17,8 мм
Экран: 17.3 " 1920x1080 px, IPS 144 Гц, 250 кд/м2
Процессор: Intel Core-i5 12600H 12 ядерный, Alder Lake , до 4,5 ГГц
Видеокарта: Дискретная NVIDIA GeForce RTX 4050 6 ГБ GDDR6
Память: ОЗУ 16 ГБ DDR4 , SSD 512 ГБ
Вес и габариты: 2.49 кг, 396,9 мм х 262 мм х 17,8 мм
от 223,14 руб/мес на 24 месяцев
от 385,50 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | OSiO |
| Тип ноутбука |
Игровой |
| Серия | OSiO CyberLine |
| Год выхода модели | 2024 год |
| Материал корпуса |
Пластик, Алюминий |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Цвет | Темно-серый |
| Тип операционной системы |
Не установлена |
| Версия операционной системы | Нет |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
| Диагональ экрана |
17.3 " |
| Разрешение экрана | 1920x1080 px |
| Тип матрицы |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Поверхность экрана |
Матовая |
| Частота матрицы | 144 Гц |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
| Цветовой охват экрана | NTSC 45% |
| Бренд процессора | Intel |
| Серия процессора |
Core-i5 |
| Модель процессора |
12600H |
| Количество ядер |
12 |
| Количество потоков | 16 |
| Частота процессора |
2.7 ГГц |
| Максимальная частота процессора |
4.5 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора |
Alder Lake |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Бренд видеокарты | NVIDIA |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 4050 |
| Встроенная память видеокарты | 6 ГБ |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Технология Max-Q | Нет |
| Макс. мощность видеокарты (TGP) | 100 Вт |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тактовая частота | 3200 МГц |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей |
512 ГБ |
| Емкость SSD | 512 ГБ |
| Поддержка форматов карт | microSD, microSDHC, microSDXC |
| USB 2.0 |
1 шт. |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 1 шт. |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | Нет шт. |
| USB4 | Нет шт. |
| USB Type-C |
2 шт. |
| Режим Power Delivery | Да |
| Wi-Fi | WiFi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth |
5.2 |
| LAN |
1000 Мбит/с |
| HDMI |
Да |
| DisplayPort | Нет |
| Thunderbolt |
Нет |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем |
Нет |
| Дополнительные разъемы и интерфейсы | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания |
Да |
| Микрофон |
Да |
| Вебкамера |
Да |
| Шторка веб-камеры | Да |
| Разрешение веб-камеры |
2 Мп |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
| Управление курсором |
Тачпад |
| Тип аккумулятора | Литий-полимерный |
| Запас энергии |
54 Вт*ч |
| Ширина | 396.9 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Глубина | 262 мм |
| Вес | 2.49 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Общество с ограниченной ответственностью "АЙСИЭЛ ТЕХНО", Россия, Республика Татарстан, Лаишевский муниципальный район, сельское поселение Столбищенское, село Столбище, улица Советская, здание 278, офис 18(1005) Россия, Республика Татарстан, Лаишевский муниципальный район, сельское поселение Столбищенское, село Столбище, улица Советская, здание 278, офис 18(1005)
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Игровой ноутбук OSiO CyberLine C170i-002
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар