Планшет Blackview Tab 50 WiFi 4GB/128GB (серый космос)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Память: ОЗУ 4 ГБ , 128 ГБ
Характеристики процессора: Rockchip RK3562 , 4 ядерный, 2 ГГц
Версия операционной системы: Android 13
Модуль сотовой связи: Нет
Емкость аккумулятора: 5580 мАч
Память: ОЗУ 4 ГБ , 128 ГБ
Характеристики процессора: Rockchip RK3562 , 4 ядерный, 2 ГГц
Версия операционной системы: Android 13
Модуль сотовой связи: Нет
Емкость аккумулятора: 5580 мАч
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | BLACKVIEW |
| Год выхода модели | 2023 год |
| Линейка | Blackview Tab 50 |
| Тип операционной системы |
Android |
| Версия операционной системы | Android 13 |
| Модуль сотовой связи |
Нет |
| Поддержка двух SIM-карт | Нет |
| Поддержка клавиатуры | Да (приобретается дополнительно) |
| Поддержка стилуса | Нет |
| Диагональ экрана |
8 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Разрешение экрана |
1280x800 пикселей |
| Плотность пикселей |
189 ppi |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Процессор | Rockchip RK3562 |
| Тактовая частота процессора | 2 ГГц |
| Модель графического ускорителя | ARM Mali-G52 |
| Объем оперативной памяти |
4 ГБ |
| Объем встроенной памяти |
128 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Количество ядер | 4 |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Поверхность корпуса | Матовая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пыле- и влагозащита |
Нет |
| Bluetooth |
Да |
| Разъем подключения |
USB Type-C |
| Аудиовыход | jack 3.5 мм |
| HDMI |
Нет |
| Док-порт |
Нет |
| Wi-Fi |
802.11ax |
| Разрешение основной камеры | 2 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры |
0.3 Мп |
| Встроенный микрофон |
Да |
| Встроенные динамики |
Да |
| Датчики и сенсоры | Акселерометр |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Распознавание лица | Нет |
| Система навигации | Нет |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Емкость аккумулятора |
5580 мАч |
| Ширина | 126.2 мм |
| Длина | 211.2 мм |
| Толщина | 9.7 мм |
| Вес | 355 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Shenzhen DOKE Electronics Co., Ltd. , Китай,13/F, Block B, Weidonglong Business Building, Intersection of Meilong Avenue and Jianshe East Road, Longhua Subdistrict, Longhua New District, shenzhen City. Китай,13/F, Block B, Weidonglong Business Building, Intersection of Meilong Avenue and Jianshe East Road, Longhua Subdistrict, Longhua New District, shenzhen City.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДНК Трейд", 223021, Минский р-н, Щомыслицкий с/с, аг.Озерцо, дом № 31, 27
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Планшет Blackview Tab 50 WiFi 4GB/128GB (серый космос)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар