Ультрабук Asus ExpertBook B9 B9403CVAR-PP2087
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Экран: 14.0 " 2880x1800 px, OLED 120 Гц, 400 кд/м2
Процессор: Intel Core 7 150U 10 ядерный, Raptor Lake , до 5,4 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel Iris Xe Graphics
Память: ОЗУ 16 ГБ LPDDR5X , SSD 1024 ГБ
Вес и габариты: 0.99 кг, 311 мм х 215 мм х 15,7 мм
Экран: 14.0 " 2880x1800 px, OLED 120 Гц, 400 кд/м2
Процессор: Intel Core 7 150U 10 ядерный, Raptor Lake , до 5,4 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel Iris Xe Graphics
Память: ОЗУ 16 ГБ LPDDR5X , SSD 1024 ГБ
Вес и габариты: 0.99 кг, 311 мм х 215 мм х 15,7 мм
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | ASUS |
| Тип ноутбука |
Ультрабук |
| Серия | ASUS ExpertBook B9 |
| Год выхода модели | 2023 год |
| Материал корпуса |
Магниевый сплав |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Тип операционной системы |
Не установлена |
| Версия операционной системы | Нет |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
| Диагональ экрана |
14.0 " |
| Разрешение экрана | 2880x1800 px |
| Тип матрицы |
OLED |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Поверхность экрана |
Глянцевая |
| Частота матрицы | 120 Гц |
| Яркость экрана | 400 кд/м2 |
| Цветовой охват экрана | DCI-P3 100% |
| Бренд процессора | Intel |
| Серия процессора |
Core 7 |
| Модель процессора |
150U |
| Количество ядер |
10 |
| Количество потоков | 12 |
| Частота процессора |
1.8 ГГц |
| Максимальная частота процессора |
5.4 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора |
Raptor Lake |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Бренд видеокарты | Intel |
| Модель видеокарты | Iris Xe Graphics |
| Технология Max-Q | Нет |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей |
1024 ГБ |
| Емкость SSD | 1024 ГБ |
| Поддержка форматов карт | microSD, microSDHC, microSDXC |
| USB 2.0 |
Нет шт. |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | Нет шт. |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | 1 шт. |
| USB4 | 2 шт. |
| USB Type-C |
2 шт. |
| Режим Power Delivery | Нет |
| Wi-Fi | WiFi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth |
5.3 |
| LAN |
Нет |
| HDMI |
Да |
| DisplayPort | Нет |
| Thunderbolt |
Thunderbolt 4 (совмещен с USB-C) |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем |
Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Да |
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания |
Да |
| Микрофон |
Да |
| Вебкамера |
Да |
| Шторка веб-камеры | Да |
| Разрешение веб-камеры |
2 Мп |
| Цифровое поле (Numpad) | Да (совмещено с тачпадом) |
| Управление курсором |
Тачпад |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Запас энергии |
63 Вт*ч |
| Количество ячеек |
3 |
| Ширина | 311 мм |
| Толщина | 15.7 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Вес | 0.99 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ASUSTeK Computer Inc., Тайвань, No. 150, Li-Te RD, Peitou, Taipei 112 Тайвань, No. 150, Li-Te RD, Peitou, Taipei 112
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "АйТи Дистрибуция", 223053, Минская обл., Минский р-н, с/с Боровлянский, дом № 103/3-7, 7-50, район д.Дроздово
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Ультрабук Asus ExpertBook B9 B9403CVAR-PP2087
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар