- Главная
- Каталог
- Планшеты
- APPLE
- Планшет Apple iPad Pro 11 2024 Wi-Fi A2836 (MVV83LL/A_KIT) 256GB Space Black + Адаптер питания
Планшет Apple iPad Pro 11 2024 Wi-Fi A2836 (MVV83LL/A_KIT) 256GB Space Black + Адаптер питания
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Характеристики процессора: Apple M4 , 8 ядерный, 4,4 ГГц
Версия операционной системы: iPadOS 17
Модуль сотовой связи: Нет
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Характеристики процессора: Apple M4 , 8 ядерный, 4,4 ГГц
Версия операционной системы: iPadOS 17
Модуль сотовой связи: Нет
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 4
- Вопросы 0
| Бренд | APPLE |
| Год выхода модели | 2024 год |
| Линейка | Apple iPad Pro 11 (2024) |
| Тип операционной системы |
iPadOS |
| Версия операционной системы | iPadOS 17 |
| Модуль сотовой связи |
Нет |
| Поддержка двух SIM-карт | Нет |
| Комплектация | Адаптер питания, Документация, Кабель USB |
| Диагональ экрана |
11 " |
| Технология экрана |
OLED |
| Соотношение сторон экрана | 3:2 |
| Разрешение экрана |
2420x1668 пикселей |
| Плотность пикселей |
264 ppi |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Процессор | Apple M4 |
| Тактовая частота процессора | 4.4 ГГц |
| Объем оперативной памяти |
8 ГБ |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Количество ядер | 8 |
| Материал корпуса |
Металл |
| Поверхность корпуса | Матовая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пыле- и влагозащита |
Нет |
| Bluetooth |
5.3 |
| Разъем подключения |
USB Type-C |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| HDMI |
Нет |
| Док-порт |
Да |
| Wi-Fi |
802.11ax |
| Разрешение основной камеры | 12 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры |
12 Мп |
| Характеристики камеры | Основная камера: 12 MP, f/1.8, (wide), dual pixel PDAF |
| Встроенный микрофон |
Да |
| Встроенные динамики |
Стерео |
| Датчики и сенсоры | Акселерометр, Барометр, Гироскоп, Датчик приближения, Сканер LiDAR |
| Сканер отпечатка пальца | Да |
| Распознавание лица | Да |
| Система навигации | Электронный компас |
| Тип аккумулятора | Литий-полимерный |
| Время работы при просмотре видео | 10 ч |
| Ширина | 177.5 мм |
| Длина | 249.7 мм |
| Толщина | 5.3 мм |
| Вес | 444 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Apple Inc., США, One Apple Park Way, Cupertino, CA 95014 США, One Apple Park Way, Cupertino, CA 95014
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДНК Трейд", 220118, г. Минск, ул. Машиностроителей, дом № 29, 219
Сервисные центры-
4
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Товар сам по себе является плюсом
Недостатки: 2 мая оформил заказ,долго подтверждали покупку,в итоге доставили 16 мая Проверил серийники,оказался новым (не активированым) боялся этого,после проверки выдохнул Коробка с обратной стороны была грязная,мне коннчно без разрицы но может кто то в подарок будет брать
Комментарий: Очень тонкий,я конечно смотрел обзоры и видел что он тонкий но в руках окащался еще тоньше)) Пад просто безумный Я доволен
Преимущества: большой яркий экран, мощная производительность, хороший запас аккумулятора
Недостатки: немного ожидал большего от камеры, но приобретал конечно же не фоткать его.
Комментарий: порадовала цена у данного продавца, по началу боялся заказывать, т.к. на карточке товара не было не одной фото, но все таки рискнул и не пожалел, пришел довольно быстро, упаковано качественно, к покупке рекомендую!
Преимущества: яркий экран, мощный процессор, удобен для рисования, долгий заряд.
Недостатки: Как по мне... То нет их.
Комментарий: Давно мечтала о новом планшете, и этот стал отличным выбором. Экран яркий и чёткий, смотреть видео и работать с документами одно удовольствие. Мощный процессор, всё работает быстро и без зависаний. Очень удобен для рисования, чувствительность пера отличная. Батарея держит заряд долго, не нужно постоянно думать о подзарядке.
Преимущества: высокая производительность, качественный экран, большой объём памяти.
Недостатки: нету минусов.
Комментарий: Нужен был для работы мощный планшет. Вот чуть поднасобирал и купил эту модель. Меня он всем устраивает. Работает все плавно у меня и точно пока не видел зависаний. Даже при открытом множества приложух. Спецом брал вот такую модель чтобы памяти побольше было, для работы проекты довольно-таки объемные. Все нравится в нем в целом.