Планшет Apple iPad mini 2024 A2993 256GB MXND3J/A (сияющая звезда)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Характеристики процессора: Apple A17 Pro , 6 ядерный, 3,78 ГГц
Версия операционной системы: iOS 18
Модуль сотовой связи: Нет
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Характеристики процессора: Apple A17 Pro , 6 ядерный, 3,78 ГГц
Версия операционной системы: iOS 18
Модуль сотовой связи: Нет
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0





| Бренд | APPLE |
| Год выхода модели | 2024 год |
| Линейка | Apple iPad mini (2024) |
| Тип операционной системы |
iOS |
| Версия операционной системы | iOS 18 |
| Модуль сотовой связи |
Нет |
| Поддержка двух SIM-карт | Нет |
| Поддержка клавиатуры | Нет |
| Поддержка стилуса | Да (приобретается дополнительно) |
| Диагональ экрана |
8.3 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 13.7:9 |
| Разрешение экрана |
2266x1488 пикселей |
| Плотность пикселей |
326 ppi |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | Глянцевая |
| Процессор | Apple A17 Pro |
| Тактовая частота процессора | 3.78 ГГц |
| Объем оперативной памяти |
8 ГБ |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Количество ядер | 6 |
| Материал корпуса |
Алюминий |
| Поверхность корпуса | Матовая |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Пыле- и влагозащита |
Нет |
| Bluetooth |
5.3 |
| Разъем подключения |
USB Type-C |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| HDMI |
Нет |
| Док-порт |
Нет |
| Wi-Fi |
802.11ax |
| Разрешение основной камеры | 12 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры |
12 Мп |
| Характеристики камеры | Автофокус, Вспышка |
| Встроенный микрофон |
Да |
| Встроенные динамики |
Да |
| Датчики и сенсоры | Акселерометр, Барометр, Гироскоп, Датчик освещенности |
| Сканер отпечатка пальца | Да |
| Распознавание лица | Нет |
| Система навигации | Нет |
| Ширина | 195.4 мм |
| Длина | 134.8 мм |
| Толщина | 6.3 мм |
| Вес | 293 г |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Apple Inc., США, One Apple Park Way, Cupertino, CA 95014 США, One Apple Park Way, Cupertino, CA 95014
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Планшет Apple iPad mini 2024 A2993 256GB MXND3J/A (сияющая звезда)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар