- Главная
- Каталог
- Планшеты
- APPLE
- Планшет Apple iPad Air 11 2024 Wi-Fi A2902 (MUWD3LL/A_KIT) 128GB Blue + Адаптер питания
Планшет Apple iPad Air 11 2024 Wi-Fi A2902 (MUWD3LL/A_KIT) 128GB Blue + Адаптер питания
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 24
- Вопросы 0
Память: ОЗУ 8 ГБ , 128 ГБ
Характеристики процессора: Apple M2 , 8 ядерный, 2,99 ГГц
Версия операционной системы: iPadOS 17
Модуль сотовой связи: Нет
Память: ОЗУ 8 ГБ , 128 ГБ
Характеристики процессора: Apple M2 , 8 ядерный, 2,99 ГГц
Версия операционной системы: iPadOS 17
Модуль сотовой связи: Нет
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 24
- Вопросы 0







| Бренд | APPLE |
| Год выхода модели | 2024 год |
| Линейка | Apple iPad Air 11 (2024) |
| Тип операционной системы |
iPadOS |
| Версия операционной системы | iPadOS 17 |
| Модуль сотовой связи |
Нет |
| Поддержка двух SIM-карт | Нет |
| Комплектация | Адаптер питания, Документация, Кабель USB-C |
| Диагональ экрана |
11 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 4:3 |
| Разрешение экрана |
2360x1640 пикселей |
| Плотность пикселей |
264 ppi |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | Антибликовая |
| Процессор | Apple M2 |
| Тактовая частота процессора | 2.99 ГГц |
| Объем оперативной памяти |
8 ГБ |
| Объем встроенной памяти |
128 ГБ |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Количество ядер | 8 |
| Материал корпуса |
Металл |
| Поверхность корпуса | Матовая |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Пыле- и влагозащита |
Нет |
| Bluetooth |
5.3 |
| Разъем подключения |
USB Type-C |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| HDMI |
Нет |
| Док-порт |
Нет |
| Wi-Fi |
802.11ax |
| Разрешение основной камеры | 12 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры |
12 Мп |
| Характеристики камеры | Основная камера: 12 MP, f/1.8, (wide), 1/3.0", 1.22µm, dual pixel PDAF |
| Встроенный микрофон |
Да |
| Встроенные динамики |
Стерео |
| Датчики и сенсоры | Акселерометр, Барометр, Гироскоп, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Сканер отпечатка пальца | Да |
| Распознавание лица | Да |
| Система навигации | Электронный компас |
| Время автономной работы |
10 ч |
| Ширина | 178.5 мм |
| Длина | 247.6 мм |
| Толщина | 6.1 мм |
| Вес | 462 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Apple Inc., США, One Apple Park Way, Cupertino, CA 95014 США, One Apple Park Way, Cupertino, CA 95014
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДНК Трейд", 223021, Минский р-н, Щомыслицкий с/с, аг.Озерцо, дом № 31, 27
Сервисные центры-
32
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Мощные динамики, можно спокойно слушать музыку или смотреть видео, все необходимые программы установились быстро, дополнительно купила еще клавиатуру и с ней планшет полностью заменяет ноутбук.
Недостатки: Никаких недостатков.
Комментарий: Заказала планшет, так как нужен был для работы и учебы. Доставили быстро, все в оригинальной упаковке, без повреждений и с полным комплектом. Планшет большой, удобный, под диагональ экрана подобрано отличное расширение, так что картинка и видео яркие, четкие.
Преимущества: Мощные динамики, можно спокойно слушать музыку или смотреть видео, все необходимые программы установились быстро, дополнительно купила еще клавиатуру и с ней планшет полностью заменяет ноутбук.
Недостатки: Никаких недостатков.
Комментарий: Заказала планшет, так как нужен был для работы и учебы. Доставили быстро, все в оригинальной упаковке, без повреждений и с полным комплектом. Планшет большой, удобный, под диагональ экрана подобрано отличное расширение, так что картинка и видео яркие, четкие.
Преимущества: Мощные динамики, можно спокойно слушать музыку или смотреть видео, все необходимые программы установились быстро, дополнительно купила еще клавиатуру и с ней планшет полностью заменяет ноутбук.
Недостатки: Никаких недостатков.
Комментарий: Заказала планшет, так как нужен был для работы и учебы. Доставили быстро, все в оригинальной упаковке, без повреждений и с полным комплектом. Планшет большой, удобный, под диагональ экрана подобрано отличное расширение, так что картинка и видео яркие, четкие.
Преимущества: Мощные динамики, можно спокойно слушать музыку или смотреть видео, все необходимые программы установились быстро, дополнительно купила еще клавиатуру и с ней планшет полностью заменяет ноутбук.
Недостатки: Никаких недостатков.
Комментарий: Заказала планшет, так как нужен был для работы и учебы. Доставили быстро, все в оригинальной упаковке, без повреждений и с полным комплектом. Планшет большой, удобный, под диагональ экрана подобрано отличное расширение, так что картинка и видео яркие, четкие.
Преимущества: Мощные динамики, можно спокойно слушать музыку или смотреть видео, все необходимые программы установились быстро, дополнительно купила еще клавиатуру и с ней планшет полностью заменяет ноутбук.
Недостатки: Никаких недостатков.
Комментарий: Заказала планшет, так как нужен был для работы и учебы. Доставили быстро, все в оригинальной упаковке, без повреждений и с полным комплектом. Планшет большой, удобный, под диагональ экрана подобрано отличное расширение, так что картинка и видео яркие, четкие.