- Главная
- Каталог
- Планшеты
- APPLE
- Планшет Apple iPad 11 2025 Wi-Fi 6GB/128GB A3354 Silver + Адаптер питания
Планшет Apple iPad 11 2025 Wi-Fi 6GB/128GB A3354 Silver + Адаптер питания
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Память: ОЗУ 6 ГБ , 128 ГБ
Характеристики процессора: Apple A16 Bionic , 6 ядерный, 3,46 ГГц
Версия операционной системы: iPadOS 18
Модуль сотовой связи: Нет
Память: ОЗУ 6 ГБ , 128 ГБ
Характеристики процессора: Apple A16 Bionic , 6 ядерный, 3,46 ГГц
Версия операционной системы: iPadOS 18
Модуль сотовой связи: Нет
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | APPLE |
| Год выхода модели | 2025 год |
| Линейка | Apple iPad (11-го поколения) |
| Тип операционной системы |
iOS |
| Версия операционной системы | iPadOS 18 |
| Модуль сотовой связи |
Нет |
| Поддержка двух SIM-карт | Нет |
| Поддержка клавиатуры | Да (приобретается дополнительно) |
| Поддержка стилуса | Да (приобретается дополнительно) |
| Комплектация | Адаптер питания, Кабель USB-C, Планшет |
| Дополнительно | Liquid Retina, Олеофобное защитное покрытие экрана |
| Диагональ экрана |
11 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 4:3 |
| Разрешение экрана |
2360x1640 пикселей |
| Плотность пикселей |
264 ppi |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | Глянцевая |
| Процессор | Apple A16 Bionic |
| Тактовая частота процессора | 3.46 ГГц |
| Объем оперативной памяти |
6 ГБ |
| Объем встроенной памяти |
128 ГБ |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Количество ядер | 6 |
| Материал корпуса |
Алюминий |
| Поверхность корпуса | Матовая |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пыле- и влагозащита |
Нет |
| Bluetooth |
5.3 |
| Разъем подключения |
USB Type-C |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| HDMI |
Нет |
| Док-порт |
Да |
| Wi-Fi |
802.11ax |
| Разрешение основной камеры | 12 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры |
12 Мп |
| Характеристики камеры | Диафрагма фронтальной камеры f/2.4, Основная камера: 12 MP, f/1.8, digital zoom up to 5x) |
| Встроенный микрофон |
Да |
| Встроенные динамики |
Стерео |
| Датчики и сенсоры | Акселерометр, Барометр, Датчик освещенности, Датчик приближения, Электронный компас |
| Сканер отпечатка пальца | Да |
| Распознавание лица | Нет |
| Система навигации | Нет |
| Тип аккумулятора | Литий-полимерный |
| Время работы при просмотре видео | 10 ч |
| Ширина | 179.5 мм |
| Длина | 248.6 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Вес | 477 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Apple Inc., США, One Apple Park Way, Cupertino, CA 95014 США, One Apple Park Way, Cupertino, CA 95014
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Мератех", 223010, г. Минск, пер. Липковский, дом № 12, 57
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Планшет Apple iPad 11 2025 Wi-Fi 6GB/128GB A3354 Silver + Адаптер питания
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар