- Главная
- Каталог
- Планшеты
- APPLE
- Планшет Apple iPad 10 (2022) 64GB синий Wi-Fi A2696 + адаптер питания Canyon CNE-CHA20W02
Планшет Apple iPad 10 (2022) 64GB синий Wi-Fi A2696 + адаптер питания Canyon CNE-CHA20W02
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 30
- Вопросы 0
Память: ОЗУ 4 ГБ , 64 ГБ
Характеристики процессора: Apple A14 Bionic , 6 ядерный, 3,1 ГГц
Версия операционной системы: iOS 16
Модуль сотовой связи: Нет
Память: ОЗУ 4 ГБ , 64 ГБ
Характеристики процессора: Apple A14 Bionic , 6 ядерный, 3,1 ГГц
Версия операционной системы: iOS 16
Модуль сотовой связи: Нет
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 30
- Вопросы 0
| Бренд | APPLE |
| Год выхода модели | 2022 год |
| Линейка | Apple iPad (10-го поколения) |
| Тип операционной системы |
iOS |
| Версия операционной системы | iOS 16 |
| Модуль сотовой связи |
Нет |
| Поддержка двух SIM-карт | Нет |
| Комплектация | Адаптер питания, Кабель USB |
| Диагональ экрана |
10.9 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 4:3 |
| Разрешение экрана |
2360x1640 пикселей |
| Плотность пикселей |
264 ppi |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Процессор | Apple A14 Bionic |
| Тактовая частота процессора | 3.1 ГГц |
| Объем оперативной памяти |
4 ГБ |
| Объем встроенной памяти |
64 ГБ |
| Количество ядер | 6 |
| Материал корпуса |
Металл |
| Поверхность корпуса | Матовая |
| Цвет корпуса | Синий |
| Пыле- и влагозащита |
Нет |
| Bluetooth |
5.2 |
| Разъем подключения |
USB Type-C |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| HDMI |
Нет |
| Док-порт |
Да |
| Wi-Fi |
802.11ax |
| Разрешение основной камеры | 12 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры |
12 Мп |
| Характеристики камеры | HDR для фото, Автоматическая стабилизация, Диафрагма основной камеры f/2.4 |
| Встроенный микрофон |
Да |
| Встроенные динамики |
Стерео |
| Сканер отпечатка пальца | Да |
| Распознавание лица | Нет |
| Система навигации | Нет |
| Ширина | 179.5 мм |
| Длина | 248.6 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Вес | 477 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Apple Inc., США, One Apple Park Way, Cupertino, CA 95014 США, One Apple Park Way, Cupertino, CA 95014
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДНК Трейд", 220118, РБ, г.Минск,ул.Машиностроителей, д.29, пом.219
Сервисные центры-
27
-
2
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Заказала айпад с сайта на условиях самовывоза (Борисов, Гагарина). С планшетом все хорошо, но состояние упаковки - просто кошмар. Грязная и потрепанная. На качество это не повлияло, но общее впечатление от покупки испортило. Минус только самому магазину за небрежность.
Добрый день. Мы сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления и приносим искренние извинения. Благодаря Вашему отклику мы обязательно улучшим качество обслуживания. С сотрудниками будет проведено дополнительное обучение, направленное на улучшение качества обслуживания. Каждое замечание нашего покупателя - это возможность повысить качество обслуживания и сделать посещения наших магазинов приятными. Надеемся на понимание с Вашей стороны и будем рады видеть Вас снова среди наших покупателей.
Преимущества: Отличный планшет и для работы и для игрушек, блок питания в комплекте Европейский. Чехол, мышь, клавиатуру покупали на сторонних сайтах, но все конектится, работает без вопросов
Комментарий: Классная вещь!
Преимущества: Эппл, ясен красен
Недостатки: Стали дешевить сильно производство и теперь приходится бегать по всей Твери и лазить по всем магазинам в поисках переходника для стилуса первого поколения. И искать русскую вилку. Есть подозрения, что планшет фальшь, потому, что вилка отличается от фото в отзывах
Преимущества: Apple
Недостатки: Пока нет
Преимущества: Оригинал
Комментарий: Всё отлично, как и все очень боялась! Заказ сделала 26 января , получила 7- го февраля в Москву! Немножко помялась коробка, но все отлично работает! Гарантия официальная 1 год от apple . Спасибо магазину за хорошие цены 🔥👍