- Главная
- Каталог
- Умные часы
- AMAZFIT
- Умные часы Amazfit Active 2R (черный+красный)
Умные часы Amazfit Active 2R (черный+красный)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Пыле- и влагозащита: 5 АТМ
Функция Always On Display: Нет
Звонки: Управление и разговор
Датчик насыщения крови кислородом: Да
Измерение кровяного давления: Нет
NFC: Да
Поддержка беспроводной зарядки: Нет
Пыле- и влагозащита: 5 АТМ
Функция Always On Display: Нет
Звонки: Управление и разговор
Датчик насыщения крови кислородом: Да
Измерение кровяного давления: Нет
NFC: Да
Поддержка беспроводной зарядки: Нет
от 100,40 руб/мес на 5 месяцев
от 41,83 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Умные часы Amazfit Active 2R имеют классический дизайн. Модель обладает круглым корпусом и кожаным ремешком, которые благодаря которым устройство подходит для делового стиля одежды. Большая коллекция из более чем 400 бесплатных циферблатов позволяет менять стиль устройства под настроение или задачу. Каждый вариант оформлен так, чтобы пользователь мог выбрать между лаконичностью, акцентом на данные о здоровье или ярким визуальным решением.
160+ спортивных режимов
Поддержка более 160 спортивных режимов дает возможность точно отслеживать активность в разных видах тренировок. Автоматическое распознавание бега, плавания или йоги избавляет от необходимости вручную выбирать режим. Оценка готовности Readiness Score показывает, насколько организм восстановился, чтобы можно корректировать график занятий.
GPS-навигация
Навигация с поддержкой пяти спутниковых систем обеспечивает точное определение маршрута в городе и на природе. Такая точность важна для пробежек, походов и поездок, когда нужно видеть корректные данные о расстоянии и направлении.
Мониторинг здоровья
Система мониторинга здоровья работает непрерывно и охватывает ключевые показатели. Часы отслеживают сердечный ритм, уровень стресса, качество сна и количество потраченных калорий. Эти данные помогают лучше понимать состояние организма и корректировать уровень нагрузки в течение дня.
Высокая автономность
Автономность рассчитана на разные сценарии использования. При стандартной нагрузке часы работают до 10 дней, в режиме экономии заряда — до 19 дней, а при интенсивном использовании — до 5 дней. С точным режимом GPS батарея обеспечивает до 21 часа непрерывной работы без подзарядки.
| Бренд | AMAZFIT |
| Линейка | Amazfit Active 2R |
| Тип | Смарт-часы |
| Поддержка платформ |
Android, iOS |
| Поддержка SIM-карты |
Нет |
| Для кого | Женские, Мужские |
| Дисплей | AMOLED |
| Размер дисплея |
1.32 " |
| Сенсорный экран | Да |
| Разрешение дисплея |
466 х 466 px |
| Плотность пикселей | 353 |
| Защита от царапин | Нет, Сапфировое стекло |
| Функция Always On Display | Нет |
| Пыле- и влагозащита |
5 АТМ |
| Возможность смены ремешка |
Да |
| Регулировка длины ремешка | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал ремешка | Кожа, Силикон |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет ремешка | Черный |
| Звонки |
Управление и разговор |
| Уведомления |
E-mail, SMS, Будильник, Входящие вызовы, Данные о тренировке, Календарь, Социальные сети |
| Голосовой помощник | Да |
| Оплата часами | Zepp Pay |
| Вибрация |
Да |
| Автораспознавание тренировок | Да |
| Шагомер |
Да |
| Встроенный музыкальный плеер | Да |
| Управление камерой смартфона | Да |
| Мониторинг сна | Да |
| Акселерометр |
Да |
| Гироскоп |
Да |
| Барометр |
Нет |
| Навигация | Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Датчик освещенности |
Да |
| Пульсометр |
Да |
| Датчик насыщения крови кислородом |
Да |
| Датчик ЭКГ | Нет |
| Измерение кровяного давления | Нет |
| NFC | Да |
| Wi-Fi |
Нет |
| Bluetooth |
5.2 |
| Максимальное время автономной работы |
240 ч |
| Тип разъема для зарядки | Магнитная зарядка |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Длина | 43.9 мм |
| Ширина | 43.9 мм |
| Толщина | 9.9 мм |
| Вес | 29.5 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Anhui Huami InformationTechnology Company, Китай. Room 1201 Building A4, National Animation Industry BaseHefei Anhui 230088 Китай. Room 1201 Building A4, National Animation Industry BaseHefei Anhui 230088
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Новотрэнд", 220040, г. Минск, ул. М.Богдановича, дом № 155, 301А
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Умные часы Amazfit Active 2R (черный+красный)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар