- Главная
- Каталог
- Умные часы
- AMAZFIT
- Умные часы Amazfit Active (A2211) черный
Умные часы Amazfit Active (A2211) черный
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
Пыле- и влагозащита: 5 АТМ
Функция Always On Display: Да
Звонки: Управление и разговор
Датчик насыщения крови кислородом: Да
Измерение кровяного давления: Нет
NFC: Нет
Поддержка беспроводной зарядки: Нет
Пыле- и влагозащита: 5 АТМ
Функция Always On Display: Да
Звонки: Управление и разговор
Датчик насыщения крови кислородом: Да
Измерение кровяного давления: Нет
NFC: Нет
Поддержка беспроводной зарядки: Нет
от 27,03 руб/мес на 24 месяцев
от 48,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
Умные часы Amazfit Active (A2211) оснащены большим AMOLED-экраном на 1,75" и поддерживают Bluetooth-звонки. Модель обладает множеством спортивных режимов и технологиями для контроля состояния здоровья, что позволяет проще вести активный образ жизни.
Большой дисплей.
Экран умных часов имеет высокое разрешение, благодаря чему информация на нем видна четко. Предусмотрено более 100 циферблатов, некоторые из них можно настраивать под свои предпочтения. Есть возможность устанавливать любимое фото или изображения, чтобы они отображались на экране.
Персональный показатель активности (PAI).
На основе данных о вашем возрасте, поле, частоте пульса за последние 7 дней умные часы составляют ваш индекс активности. Чем больше вы двигаетесь и повышаете свой пульс, тем больше баллов PAI вы получаете.
120+ спортивных режимов.
Amazfit Active поддерживают более сотни видов физической активности. При этом 7 спортивных режимов, таких как, бег на улице и дорожке, прогулку, езду на велосипеде, гаджет определяет автоматически.
Точный мониторинг здоровья.
Смарт-часы отслеживают ЧСС, уровень насыщения крови кислородом, качество сна и уровень стресса. В случае, если гаджет зафиксирует аномальные показатели здоровья, он пришлет уведомление об этом.
Отличная автономность.
Одного заряда аккумулятора хватает примерно на 14 дней стандартного использования и 10 дней активного. С включенным GPS время работы составляет 16 часов.
| Бренд | AMAZFIT |
| Тип | Смарт-часы |
| Линейка | Amazfit Active |
| Поддержка платформ |
Android, iOS |
| Поддержка SIM-карты |
Нет |
| Для кого | Женские, Мужские |
| Комплектация | Инструкция |
| Дисплей | AMOLED |
| Размер дисплея |
1.75 " |
| Сенсорный экран | Да |
| Разрешение дисплея |
390 х 450 px |
| Плотность пикселей | 341 |
| Защита от царапин | Да |
| Функция Always On Display | Да |
| Объем встроенной памяти |
512 МБ |
| Объем оперативной памяти |
32 МБ |
| Пыле- и влагозащита |
5 АТМ |
| Возможность смены ремешка |
Да |
| Регулировка длины ремешка | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал ремешка | Силикон |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет ремешка | Черный |
| Звонки |
Управление и разговор |
| Уведомления |
E-mail, SMS, Будильник, Входящие вызовы, Данные о тренировке, Календарь, Социальные сети |
| Голосовой помощник | Да |
| Оплата часами | Нет |
| Вибрация |
Да |
| Автораспознавание тренировок | Да |
| Шагомер |
Да |
| Встроенный музыкальный плеер | Да |
| Управление камерой смартфона | Да |
| Мониторинг сна | Да |
| Акселерометр |
Да |
| Гироскоп |
Да |
| Барометр |
Нет |
| Навигация | Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Датчик освещенности |
Да |
| Пульсометр |
Да |
| Датчик насыщения крови кислородом |
Да |
| Датчик ЭКГ | Нет |
| Измерение кровяного давления | Нет |
| Bluetooth |
5.2 |
| NFC | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Максимальное время автономной работы |
336 ч |
| Тип разъема для зарядки | Магнитная зарядка |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Длина | 42.36 мм |
| Ширина | 35.9 мм |
| Толщина | 10.75 мм |
| Вес | 24.13 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Anhui Huami InformationTechnology Company, Китай. Room 1201 Building A4, National Animation Industry BaseHefei Anhui 230088 Китай. Room 1201 Building A4, National Animation Industry BaseHefei Anhui 230088
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Корпоративный стандарт", 223053, Минская обл., Минский р-н, д. Боровляны, ул. 40 лет Победы, дом № 27, корпус 1, 37
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
3
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Очень красивые и легкие
Недостатки: Пока не нашла
Комментарий: Часы хоть выглядит громоздко, но на руке они смотрятся симпатично, не мешают. По работе нравится все, связь с телефоном держит из другой комнаты, уведомления доходят все. Для меня было важно, чтобы часы правильно считали шаги, с этим тоже порядок. Рекомендую!
Преимущества: Приятный экран, не мешают, неплохо держат батарею.
Недостатки: Сложное меню и управление.
Комментарий: Часы в носке удобные, не мешают ни ходить с ними, ни спать. Сенсор на экране чувствительный, много циферблатов, есть и с кастомизацией. Меню не слишком удобное, не продуманное какое то, если это ваши первые часы, будет сложновато разобраться. Но я доволен.
Преимущества: Легкие часы с большим экраном.
Недостатки: Иногда врет с пульсом
Комментарий: Легкие удобные часы, для себя и на подарок будет отлично. Экран яркий, не дерганный, не цепляется за одежду. Батарейки хватает на 10 дней. Пару раз глюканул с пульсом, но в последнее время показывает более менее точно, погрешность с тонометром где то до 10 единиц.