Ноутбук Acer Aspire Lite AL15-31P-C1CS NX.KZ7ER.003
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Экран: 15.6 " 1920x1080 px, IPS 60 Гц, 300 кд/м2
Процессор: Intel Celeron N4500 2 ядерный, Jasper Lake , до 2,8 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel UHD Graphics
Память: ОЗУ 8 ГБ LPDDR4X , SSD 256 ГБ
Вес и габариты: 1.59 кг, 357,9 мм х 238,1 мм х 18,2 мм
Экран: 15.6 " 1920x1080 px, IPS 60 Гц, 300 кд/м2
Процессор: Intel Celeron N4500 2 ядерный, Jasper Lake , до 2,8 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel UHD Graphics
Память: ОЗУ 8 ГБ LPDDR4X , SSD 256 ГБ
Вес и габариты: 1.59 кг, 357,9 мм х 238,1 мм х 18,2 мм
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | ACER |
| Тип ноутбука |
Стандартный |
| Серия | Acer Aspire Lite |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Цвет | Темно-серый |
| Тип операционной системы |
Не установлена |
| Версия операционной системы | Нет |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
| Диагональ экрана |
15.6 " |
| Разрешение экрана | 1920x1080 px |
| Тип матрицы |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Поверхность экрана |
Матовая |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Яркость экрана | 300 кд/м2 |
| Цветовой охват экрана | NTSC 45% |
| Бренд процессора | Intel |
| Серия процессора |
Celeron |
| Модель процессора |
N4500 |
| Количество ядер |
2 |
| Количество потоков | 2 |
| Частота процессора |
1.1 ГГц |
| Максимальная частота процессора |
2.8 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора |
Jasper Lake |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Бренд видеокарты | Intel |
| Модель видеокарты | UHD Graphics |
| Технология Max-Q | Нет |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Тактовая частота | 1100 МГц |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей |
256 ГБ |
| Емкость SSD | 256 ГБ |
| USB 2.0 |
2 шт. |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 1 шт. |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | Нет шт. |
| USB4 | Нет шт. |
| USB Type-C |
1 шт. |
| Режим Power Delivery | Нет |
| Wi-Fi | WiFi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth |
5.0 |
| LAN |
Нет |
| HDMI |
Да |
| DisplayPort | Нет |
| Thunderbolt |
Нет |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем |
Нет |
| Дополнительные разъемы и интерфейсы | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания |
Да |
| Микрофон |
Да |
| Вебкамера |
Да |
| Шторка веб-камеры | Да |
| Разрешение веб-камеры |
2 Мп |
| Раскладка клавиатуры | Кириллица (заводская) |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
| Управление курсором |
Тачпад |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Запас энергии |
36 Вт*ч |
| Количество ячеек |
3 |
| Ширина | 357.9 мм |
| Толщина | 18.2 мм |
| Глубина | 238.1 мм |
| Вес | 1.59 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Acer Incorporated, Тайвань, 8F, 88, Sec. 1, Hsin Tai Wu Rd., Hsichih, Taipei, Hsien 221, Taiwan Тайвань, 8F, 88, Sec. 1, Hsin Tai Wu Rd., Hsichih, Taipei, Hsien 221, Taiwan
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Ноутбук Acer Aspire Lite AL15-31P-C1CS NX.KZ7ER.003
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар