Ноутбук MSI Venture 16 AI A1MG-042XBY Win11Pro
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Экран: 16.0 " 2048х1280 px, OLED 120 Гц, кд/м2
Процессор: Intel Core Ultra 5 125H 14 ядерный, Meteor Lake , до 4,5 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel Arc Graphics
Память: ОЗУ 16 ГБ DDR5 , SSD 1024 ГБ
Вес и габариты: 1.9 кг, 359,3 мм х 245,25 мм х 23,15 мм
Экран: 16.0 " 2048х1280 px, OLED 120 Гц, кд/м2
Процессор: Intel Core Ultra 5 125H 14 ядерный, Meteor Lake , до 4,5 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel Arc Graphics
Память: ОЗУ 16 ГБ DDR5 , SSD 1024 ГБ
Вес и габариты: 1.9 кг, 359,3 мм х 245,25 мм х 23,15 мм
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | MSI |
| Тип ноутбука |
Рабочая станция |
| Серия | MSI Venture |
| Год выхода модели | 2025 год |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Цвет | Темно-серый |
| Тип операционной системы |
Windows |
| Версия операционной системы | Windows 11 Pro |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
| Диагональ экрана |
16.0 " |
| Разрешение экрана | 2048х1280 px |
| Тип матрицы |
OLED |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Поверхность экрана |
Матовая |
| Частота матрицы | 120 Гц |
| Цветовой охват экрана | DCI-P3 100% |
| Бренд процессора | Intel |
| Серия процессора |
Core Ultra 5 |
| Модель процессора |
125H |
| Количество ядер |
14 |
| Количество потоков | 18 |
| Частота процессора |
1.2 ГГц |
| Максимальная частота процессора |
4.5 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора |
Meteor Lake |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Бренд видеокарты | Intel |
| Модель видеокарты | Arc Graphics |
| Технология Max-Q | Нет |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тактовая частота | 5600 МГц |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей |
1024 ГБ |
| Емкость SSD | 1024 ГБ |
| USB 2.0 |
Нет шт. |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 шт. |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | Нет шт. |
| USB4 | Нет шт. |
| USB Type-C |
1 шт. |
| Режим Power Delivery | Да |
| Wi-Fi | WiFi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth |
5.3 |
| LAN |
1000 Мбит/с |
| HDMI |
Да |
| DisplayPort | Совмещен с USB-C |
| Thunderbolt |
Нет |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем |
Нет |
| Дополнительные разъемы и интерфейсы | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания |
Да |
| Микрофон |
Да |
| Вебкамера |
Да |
| Шторка веб-камеры | Нет |
| Разрешение веб-камеры |
1 Мп |
| Раскладка клавиатуры | Кириллица (заводская) |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
| Управление курсором |
Тачпад |
| Запас энергии |
55.2 Вт*ч |
| Количество ячеек |
4 |
| Ширина | 359.3 мм |
| Толщина | 23.15 мм |
| Глубина | 245.25 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: MICRO-STAR INTERNATIONAL CO LTD., Тайвань, No. Lide street, Zhonghe District, New Taipei City Тайвань, No. Lide street, Zhonghe District, New Taipei City
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "АйТи Дистрибуция", 223053, Минская обл., Минский р-н, с/с Боровлянский, дом № 103/3-7, 7-50, район д.Дроздово
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Ноутбук MSI Venture 16 AI A1MG-042XBY Win11Pro
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар