- Главная
- Каталог
- Мониторы
- THUNDEROBOT
- Монитор Thunderobot Zero U160
Монитор Thunderobot Zero U160
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Максимальное разрешение экрана: 3840x2160 пикселей
Частота обновления экрана: 160 Hz
Время отклика: 1 мс
Максимальное разрешение экрана: 3840x2160 пикселей
Частота обновления экрана: 160 Hz
Время отклика: 1 мс
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Монитор Thunderobot Zero U160 предлагает впечатляющее качество изображения на экране с диагональю 27 дюймов. Ключевой особенностью модели является сверхвысокое разрешение 4K Ultra HD. Высокая плотность пикселей обеспечивает невероятную детализацию картинки, где даже самые мелкие шрифты и текстуры выглядят безупречно четкими.
Матрица Fast IPS
В устройстве используется современная матрица Fast IPS, которая сочетает в себе естественную цветопередачу и высокую скорость работы. Технология гарантирует широкие углы обзора, поэтому оттенки не искажаются даже при взгляде на экран сбоку. Насыщенная палитра цветов делает монитор универсальным инструментом для развлечений и профессиональной обработки фотографий.
Высокая четкость картинки
Частота обновления 160 Гц позволяет отображать динамичные сцены плавно и без рывков. В сочетании со временем отклика 1 мс это дает точность в управлении и исключает эффект смазывания, что особенно важно для киберспорта и динамичных игр.
Высокая яркость
Яркость 400 нит обеспечивает комфортное восприятие изображения даже при дневном освещении. Экран остается читаемым в любых условиях, а высокая яркость делает картинку более живой и контрастной.
Технология Adaptive Sync
Технология Adaptive Sync отвечает за синхронизацию частоты кадров между видеокартой и дисплеем. Эта функция предотвращает появление горизонтальных разрывов изображения и неприятных подергиваний во время игрового процесса.
Защита зрения
В мониторе отсутствует ШИМ благодаря использованию DC dimming подсветки, что снижает мерцание и делает изображение мягким для глаз. Дополнительно технология Low Blue Light снижает интенсивность синего спектра, что также уменьшает нагрузку на зрение.
| Бренд | THUNDEROBOT |
| Поддержка 3D |
Нет |
| Цвет | Серебристый, Черный |
| Дополнительно | Портретный режим, Регулировка высоты подставки, Регулировка наклона |
| Технологии | AdaptiveSync |
| Комплектация | Displayport кабель, HDMI кабель, Кабель питания |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Тип матрицы |
IPS |
| Максимальное разрешение экрана |
3840x2160 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
16:9 |
| Частота обновления экрана |
160 Hz |
| Сенсорный экран | Нет |
| Яркость |
400 кд/кв.м |
| Контрастность |
1000 :1 |
| Динамическая контрастность | 1000000 :1 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | DisplayHDR 400 |
| Угол обзора по горизонтали |
178 ° |
| Угол обзора по вертикали |
178 ° |
| Время отклика |
1 мс |
| Крепление VESA |
100 х 100 |
| Видеовходы | DisplayPort, HDMI x 2 |
| Блок питания | Внешний |
| Дополнительные разъемы | Выход на наушники |
| Встроенные динамики |
Нет |
| Ширина | 616 мм |
| Высота | 516.8 мм |
| Глубина | 265.5 мм |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Haier Overseas Electric Appliances Corp. Ltd, Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park, Laoshan District Qingdao Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park, Laoshan District Qingdao
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Монитор Thunderobot Zero U160
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар