- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- BBK
- Телевизор BBK 32LEX-7241/TS2C
Телевизор BBK 32LEX-7241/TS2C
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 31.5 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 31.5 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | BBK |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| TV-тюнер |
DVB-S2 (цифровой спутниковый), DVB-T2 (цифровой наземный), DVB-С (цифровой кабельный) |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | Android TV |
| Цвет | Белый |
| Диагональ |
31.5 " |
| Разрешение |
HD-1366x768 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Тип подсветки экрана |
Direct LED |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
16 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 55 Вт |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
3 |
| Common Interface (CI) | Да |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Да |
| Композитный вход (AV) | Да |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Да |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление голосом | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Wi-Fi | 802.11ax |
| Крепление VESA |
100х100 |
| Ширина |
719 мм |
| Высота с подставкой | 472 мм |
| Глубина с подставкой | 205 мм |
| Высота без подставки | 467 мм |
| Глубина без подставки | 105 мм |
| Вес с подставкой |
3.28 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ООО "Бэла-Плюс", Россия, 238151,Калининградская область, город Черняховск,2-й Цветочный переулок, дом 8А Россия, 238151,Калининградская область, город Черняховск,2-й Цветочный переулок, дом 8А
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Телевизор BBK 32LEX-7241/TS2C
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар