- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- IFFALCON
- Телевизор iFFalcon 32S55
Телевизор iFFalcon 32S55
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: Google TV
Диагональ: 32 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
Тип подсветки экрана: LED
Smart TV: Да
Операционная система: Google TV
Диагональ: 32 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
Тип подсветки экрана: LED
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | IFFALCON |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| Год выхода модели | 2025 год |
| Серия | iFFALCON серия S55 |
| TV-тюнер |
DVB-S (цифровой спутниковый), DVB-S2 (цифровой спутниковый), DVB-T (цифровой наземный), DVB-T2 (цифровой наземный), DVB-С (цифровой кабельный), Аналоговый |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | Google TV |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
32 " |
| Разрешение |
HD-1366x768 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, HLG |
| Тип подсветки экрана |
LED |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 х 8 Вт |
| Количество входов USB |
1 |
| Количество входов HDMI |
2 |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Нет |
| Композитный вход (AV) | Нет |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление голосом | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Wi-Fi | 802.11ax |
| Крепление VESA |
100х100 |
| Ширина |
715 мм |
| Вес без подставки | 3.15 кг |
| Высота с подставкой | 465 мм |
| Глубина с подставкой | 180 мм |
| Высота без подставки | 715 мм |
| Глубина без подставки | 75 мм |
| Вес с подставкой |
3.19 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: TCL Europe S.A.S., Франция. 9-15 rue Rouget de I'Isle - 92130 Issy-Les- Moulineaux Франция. 9-15 rue Rouget de I'Isle - 92130 Issy-Les- Moulineaux
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Единая торговая компания", 223017, Минская обл., Минский р-н, с/с Новодворский, дом № 5, корпус 3, 87
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Телевизор iFFalcon 32S55
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар